Сибмост - титульный спонсор
Шансы на выживание
Опубликовано: 06.10.2010
Подсчитаем, сколько реально могут набрать очков команды, борющиеся за выживание в элите.
Я ВЫРАЖАЮ ЛИЧНО СВОЁ МНЕНИЕ КОНЦОВКИ ЧЕМПИОНАТА! И конечно, это скорее вера в свой клуб, чем попытка угадать результаты. У всех команд напряжённый график (разве что за исключением Сатурна), поэтому может произойти всё что угодно! Не судите строго :)

Оставшиеся матчи сезона:

Сатурн (на данный момент 24 очка):
Томь (г) - 1 очко
Терек (д) - 3
ЦСКА (д) - 0
Спартак Нч (г) - 0
Амкар (д) - 3
Анжи (г) - 1
Алания (д) - 3

Итого: 24 + 11 = 35. Место 10-12.

Анжи (23 очка):
Динамо (г) - 0
Зенит (д) - 0
Локомотив (г) - 0
Томь (д) - 1
Терек (г) - 1
Сатурн (д) - 1
Спартак Нч (г) - 0

Итого: 23 + 3 = 26. Равенство с Крыльями Советов по очкам и победам, но сумма личных встреч: ничья 0-0 в Махачкале и поражение 0-3 в Самаре. По регламенту Анжи вылетают. 15 место.

Алания (23 очка):
Спартак (г) - 0
Динамо (д) - 1
Локомотив (д) - 0
Томь (г) - 0
Терек (д) - 3
Сатурн (г) - 0

Итого: 23 + 4 = 27. 13 место.

Амкар (22 очка):
Локомотив (д) - 1
Томь (г) - 0
Терек (д) - 1
Сатурн (г) - 0
Спатак Нч (д) - 1
ЦСКА (д) - 0

Итого: 22 + 3 = 25. Вылет с последнего места. 16 место.

Крылья Советов (22 очка):
Сибирь (д) - 0
Ростов (г) - 1
Рубин (д) - 0
ЦСКА (г) - 0
Спартак М (г) - 0
Динамо (д) - 3
Зенит (г) - 0

Итого: 22 + 4 = 26. Равенство с Анжи по очкам и победам, но сумма личных встреч: ничья 0-0 в Махачкале и победа 3-0 в Самаре. По регламенту Крылья Советов остаются. 14 место.

Сибирь (16 очков):
Крылья Советов (г) - 3
Спартак М (д) - 1
Динамо (г) - 3
Зенит (д) - 1
Локомотив (г) - 0
Томь (д) - 3
Терек (г) - 1

Итого: 16 + 12 = 28. Чудесное спасение и 12 место.

P.S. Конечно это всё выглядит странно, но вера в команду и удачу (которая весь сезон была к нам повёрнута задницей) берёт вверх над разумом! Если всё будет по-божески (как сказал КИН), то я верю, что мы можем выдать такой ударный отрезок! Наконец решена вратарская проблема (тьфу-тьфу-тьфу через левое) и игра в защите в целом. Нападение хоть и ослабло после ухода Медведева, но всё-таки эпизодами играет достаточно уверенно. Надеюсь этого хватит, чтобы сотворить нашим ребятам чудо!

На такой прогноз повлияли и следующие факторы: 4 подряд поражения Анжи, слабая игра Алании и Амкара в последних матчах. Всё ещё можно исправить и преподнести очередную сенсацию в наш скучноватый чемп)

Чтобы не сглазить плюю 3 раза через левое плечо и стучу по дереву :)
ВПЕРЁД СИБИРЬ! НОВОСИБИРСК ВЕРИТ В ТЕБЯ!
просмотров: 1293
комментариев: 1