Сибмост - титульный спонсор
Народное интервью
Опубликовано: 04.02.2012
Уважаемые болельщики, вам предоставляется уникальная возможность задать вопрос главному тренеру "Сибири" Алексу Миллеру

Вопросы принимаются до 20-00 5 февраля 2012 года
просмотров: 2315
комментариев: 50

Страница:
ДимаН
ДимаН5 февраля 2012  #50
Спасибо всем участникам - вопросы будут переданы Алексу Миллеру максимально оперативно
svan
svan5 февраля 2012  #49
г-н Миллер,на сколько игроки Сибири правильно воспринимают Ваши установки и получается ли прививать им Английский стиль? спасибо
Кабан
КабанЗаблокирован5 февраля 2012  #48
ну конечно же, "Сектор", а не "чектор" :/
Кабан
КабанЗаблокирован5 февраля 2012  #47
Mr. Coach, какие болельщики Вам больше нравятся? Не секрет, что в Англии в последнее время принимались достаточно суровые меры к фанатам, в результате чего большинство клубов практически лишилось активной поддержки даже на домашних играх еврокубков. Мы же любим болеть за свою команду активно. "Мы" - это, в частности, группа "Фан-Клуб 17 чектор". У нас есть идея создать еще один домашний сине-белый флаг, стилизованный под национальный флаг Шотландии. Тем более у них и цвета совпадают. (Это уже традиция, до этого у нас на трибуне был флаг Белоруссии :) ) Еще один вопрос - Вы распишетесь на нем?
forester
forester5 февраля 2012  #46
Уважаемый Алекс Миллер насколько реально в течении двух ближайших лет увидеть в основном составе Сибири ее воспитаников из сегодняшнего состава дубля. Насколько часто вы занимаетесь просмотром игр дубля.
latish05
latish055 февраля 2012  #45
У вас уже есть "любимчик"(и) в составе Сибири?
Fk sibir
Fk sibir5 февраля 2012  #44
Здравствуйте,мистер Алекс, планируете ли вы,привить Сибири стиль какой-нибудь европейской команды топ уровня,или будете разрабатывать свою тактику.И кто на ваш взгляд лучший футболист планеты? Спасибо!
Чкалов
Чкалов5 февраля 2012  #43
Мистер Алекс, как Вы относитесь к вопросу употребления алкоголя футболистами - когда и в каких объемах это можно делать без вреда для спорта и здоровья? Говорят, в Шотландии игроки пьют пиво после каждого матча, готовы ли к этому наши футболисты?

Сталкивались ли Вы с проблемой злоупотребления спиртными напитками на первых двух сборах и как эту проблему собираетесь решать?

ПС: Надеюсь, по итогам сезона смогу заслуженно сказать: "А Вас, Миллер, я попрошу остаться.."
brynt
brynt5 февраля 2012  #42
В составе команды откровенно говоря много легионеров для первой лиги,стоит ли нам ждать ухода кого то из иностранцев?
brynt
brynt5 февраля 2012  #41
В составе команды откровенно говоря много легионеров для первой лиги?стоит ли нам ждать ухода кого то из иностранцев?
Страница: