Сибмост - титульный спонсор
Обращение к руководству ФК "Сибирь".
Опубликовано: 18.02.2013
В связи со сложившийся ситуацией в нашем родном клубе, мы, как самая активная часть болельщиков "Сибири" считаем, что в данный момент назрела необходимость диалога болельщиков и команды. В связи с этим, мы просим организовать встречу болельщиков с командой после приезда последних со сборов. Надеемся на понимание и оперативный ответ.
Инициативная группа болельщиков "Novosibirsk Ultras"
просмотров: 553
комментариев: 8

jan
jan1 марта 03:22  #8
Сообщим когда будет
Antoshka
Antoshka28 февраля 12:59  #7
Ну как, был какой-нибудь ответ от клуба?
U
U19 февраля 16:15  #6
Господа, вы хотя бы осознавайте, что написано в обращении. Мы хотим разговора с командой, а не с руководством. руководство ни чего не скажет кроме того, что они вам говорят на сайте и в интервью. А переливать из пустого в порожнее труд неблагодарный. а вот команде нам есть, что сказать. И хотелось бы верить что и им будет что сказать нам
carbon54
carbon54Предупрежден19 февраля 15:38  #5
Может не услышать, а поддержать?
Abbondansieri
Abbondansieri19 февраля 12:56  #4
А что, простите Вы от футболистов услышите хотите? В данном вопросе, как раз руководству интересно задать вопросы и посмотреть, как будут отвечать, именно КАК!!! что мы итак знаем!
Abbondansieri
Abbondansieri19 февраля 12:56  #3
U
U18 февраля 23:51  #2
Так не с руководством встречи хотим, а с командой
Сектор 4
Сектор 418 февраля 23:31  #1
Никто правды не скажет. Эпоха доминирования схем распилов всего и вся.