ФОНБЕТ-Первенство России по футболу
среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

Официальная конференция Администрации ФК «Сибирь»
Ведущие конференции:

В данном разделе сайта сотрудники и игроки клуба будут отвечать на вопросы болельщиков, прислушиваться к полезным советам и отвергать бесполезные. Ваши вопросы будут появляться здесь, как только на них будут даны ответы. Обращаем ваше внимание, что вопросы, нарушающие Правила поведения на официальном сайте ФК «Сибирь», рассматриваться не будут.

Вопрос от sibir2000
Администраторам

Будут ли показывать матчи ФК Сибирь на ОТС? И не в записи. Матчи хоккейной команды показывают же.

ДимаН

Нет. Правами на показ матчей ФНЛ обладает телеканал "Россия-2". Все матчи "Сибири" показываются на каналах холдинга ВГТРК ("Россия-2", "Спорт")
7 фев 2013 в 15:55
Вопрос от DForest
Работникам фирменного магазина

Нельзя ли выложить на сайте список товаров, участвующих в распродаже, и цены на них.

ДимаН

В распродаже участвует вся продукция Errea, начиная от гетр и заканчивая утеплеными куртками. Скидка на всю продукцию "Errea" до 75%
14 дек 2012 в 20:46
Вопрос от natalkansk
Сотрудникам

Добрый день! Хотелось бы узнать, где на матче с Томью были стюарды с кофе? За весь матч видела всего двух стюардов и то перед игрой, и в конце второго тайма. Если вы не можете договориться о проносе термосов на стадион, то отладьте продажу кофе.

ДимаН

Вчера на матче работало 6 разносчиков напитков и еды.
"договориться" мы пытались.
На прошедшем предматчевом совещании задали вопрос о проходе болельщиков на стадион с термосами.
Начальник отдела охраны общественного порядка управления МВД России по Новосибирску Александр Вовкудан ответил категорично: "Нельзя". Его поддержал и делегат матча Александр Старцев
1 ноя 2012 в 7:57
Вопрос от DiMANUTD
Сотрудникам

Матч с Торпедо Москва будет со зрителями?

ДимаН

Болельщики на игру допущены не будут
10 окт 2012 в 12:52
Вопрос от ТамерлаN
Администраторам

Будет ли Максим Астафьев учавствовать в матче с Новокузнецком?

ДимаН

Нет. Его нет в заявке на матч
20 сен 2012 в 10:33