ФОНБЕТ-Первенство России по футболу
среди команд клубов ФНЛ 2017–2018

Официальная конференция Администрации ФК «Сибирь»
Ведущие конференции:

В данном разделе сайта сотрудники и игроки клуба будут отвечать на вопросы болельщиков, прислушиваться к полезным советам и отвергать бесполезные. Ваши вопросы будут появляться здесь, как только на них будут даны ответы. Обращаем ваше внимание, что вопросы, нарушающие Правила поведения на официальном сайте ФК «Сибирь», рассматриваться не будут.

Вопрос от vovan5212
руководству

какие планы на счет нового стадиона?

ДимаН

Отвечает генеральный директор Лев Стрелков:
В настоящий момент проект заморожен.
1 окт 2011 в 12:02
Вопрос от kondratiev1936
Сотрудник по работе с болельщиками

Спасибо вам за группу Вконтакте и Twitter... Группа очень красиво и удобно сделана! У меня два вопроса ребята которые занимаются группо имеют с этого что нибудь (Деньги, бесплатных проход на матчи), и будет ли клуб дальше развиватся в Социальных сетях?

ДимаН

1. Главная мотивация ребят, в первую очередь, - любовь к футболу и преданность команде. Но их труд, конечно, не останется незамеченным.
2. Безусловно, будет. Список ссылок на официальные и полуофициальные сообщества в соцсетях, существующие в данный момент, опубликован в меню сайта в разделе "Сибирь в интернете" и будет постоянно пополняться. Одна из ближайших целей - facebook.
1 окт 2011 в 5:30
Вопрос от Фaнат

Хорошая идея, ребята! Молодцы!

ДимаН

Спасибо. Мы работаем для вас...
30 сен 2011 в 20:00
Вопрос от Yurist
Администрации сайта

Как это работает?

ДимаН

Воспользовавшись формой вверху страницы, вы задаете вопросы тому, чей ответ вас интересует.
Мы получаем его, задаем адресату или отвечаем самостоятельно. Затем публикуем здесь ответ.
Обратите внимание, что вопросы появляются только вместе с ответами.
30 сен 2011 в 15:35
Вопрос от Yurist
Администрации сайта

Что это?

ДимаН

Это новая форма обратной связи.
Мы обновили этот сервис, чтобы вам было удобно.
30 сен 2011 в 15:34