Новости

Турнир памяти Михаила "Зябы" Забелина

7 Август в 9:28

Вот уже два года нет с нами Михаила Забелина - Зябы. Летом 2015 года один из самых преданных фанатов нашей команды, стоявший у истоков новосибирского фанатизма, погиб при трагических обстоятельствах...

В этом году традиционный турнир среди болельщиков футбольного клуба "Сибирь" будет посвящён памяти Михаила Забелина, ещё три года назад выходившего на поле стадиона "Спартак" в аналогичном турнире в составе команды MAD FLYERS.

В ходе турнира команды проведут между собой однокруговой турнир внутри двух групп. Формат - 5 полевых и вратарь, 2 тайма по 10 минут. Количество участвующих команд - 8. Количество футболистов в команде - 10 человек. Игра будет проходить по упрощенным правилам мини-футбола. По две лучшие команды из каждой группы выходят в полуфиналы. В случае равенства очков в группе у одной или нескольких команд, более высокое место занимает команда, имеющая преимущество по результатам личной встречи. В случае равенства этого показателя - команда, имеющая лучшую общую разницу забитых и пропущенных мячей. В случае асболютной идентичности показателей, будет назначена дополнительная серия пенальти среди претендентов. В случае ничьей в основное время в матчах плей-офф - пробивается серия пенальти.

Призёры турнира получат медали, а также памятные призы от футбольного клуба «Сибирь»!

Турнир среди болельщиков ФК "Сибирь" памяти Михаила "Зябы" Забелина состоится 20 августа в 13:00 на главной арене стадиона "Спартак".

Мы рассчитываем, что в турнире примут участие как постоянные участники наших турниров, так и новые команды болельщиков ФК "Сибирь".

Следите за информацией на официальном сайте клуба и в группе ВК!