Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-93Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ТекущиеКубок России
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтактыФирменный стиль
Виртуальный турО магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   4 октября 00:31

Хакунов: мы заслуживали лучшей участи (видео)

Представляем вашему вниманию видеозапись послематчевой пресс-конференции главного тренера «Краснодара» Нурбия Хасанбиевича Хакунова, состоявшейся в Новосибирске после матча 34-го тура Первенства России по футболу.

Для просмотра видео обновите ваш Flash Player.

Продолжительность видео - 5:17 мин (28,5 Мб)

ХАКУНОВ,ВАША УЧАСТЬ ЭТО ВТОРАЯ ЛИГА,НОСТА БОЛЕЕ ДОСТОЙНО ПЕРВОГО ДЕВИЗИОНА
5 октября 15:11  #19
Может хватит матов, хамства и оскорблений?
4 октября 22:10  #18
Если судья был односторонним, то зачем он Чепчугову карточку дал?
4 октября 18:50  #17
Да уж,ну и тренер у них!!! Умей проигрывать ДОСТОЙНО,и не надо так базарить!
4 октября 16:04  #16
Жалобу подают,ну ты Хасунбек и придумал,сейчас всем против клуб Сибирь стал,потому что не в строчку пошел.Мы верим и ждем СИБИРЬ В ПЛ!!!
4 октября 15:16  #14
Сколько раз уже писали, сделайте "титры", как было раньше. Вопросов не хрена не слышно.
4 октября 14:30  #12
Про одно из пенальти я согласен, а в остальном у меня нет претензий к судейству!!!!
А по сути - пусть пеняют на себя...или забивать надо было, или не пропускать!!!
Вперед "Сибирь" и пусть тебе всегда фартит!!!
4 октября 13:02  #11
Online
В штанах у него сыровато,команда находится в зоне вылета
4 октября 11:11  #8
Online
Нормальный был судья!!! Были конечно не дочёты но они не очень значительные были. И заслужил твёрдую оценку 4! Насчёт прошлого матча не буду не чего говорить про судейство, так как не помню честно говоря! А то что они подоют жалобу это глупо, так как там действительно было всё чисто!
4 октября 09:00  #7
beg
Хах .. :) подтасовка очевидных фактов.
1) фол последней надежды не случайно так называется: за ним следует удаление. Как оно может быть несправедливым, если тренер признает сам фол?
2) сегодня они играли вдесятером всего 15 минут. а не полчаса: на 77' КК была показана.

остальное - личное мнение. Во многом тренер Краснодара прав. Пожелаем им успеха в других матчах.
4 октября 02:17  #5
Заслуживали лучшей участи.....Ха..не смеши дядя!Играли не лучшим образом,согласен!Но три очка они и есть три очка))Или Я не прав?Сибирь вперёд!!!!
4 октября 02:13  #4
Адекватный товарищ на самом деле !
4 октября 01:38  #3
Да правда, ели я не ошибаюсь и Сибирь минимум в 14 встречах была достойна лучшей участи. Должна ведь справедливость когда-нибудь восторжествовать.
4 октября 00:56  #2
мда.. необоснованное удаление, забыл наверно что они нас 2 раза подкашивали при выходе практически 1 на 1, и телефон выключать надо =)
4 октября 00:39  #1