fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   15 января 10:49
ФК Сибирь

Евгений Зиновьев: "Впереди очень ответственный сезон"

Для полузащитника "Сибири" Евгения Зиновьева, предстоящий сезон станет дебютным в Премьер-лиге. Сейчас кумир новосибирских болельщиков находится на сборах в Турции, но Евгений нашел время ответить на вопросы пресс-службы клуба:

- Как провел новогодние праздники? Где встречал?
- Новый год встречал с семьей у родителей моей жены в Екатеринбурге, а если быть точнее в деревне Таватуй. На улице было -35, на ногах одеты валенки, получилось всё по-русски. В общем незабываемый Новый Год! Потом на 2 дня заехал в Тюмень к моим близким родственникам, которых уже очень давно не видел. Жалко до Тобольска не доехал, времени не хватило, там тоже у меня много родственников по маминой линии.
- Соскучился по футболу? Тяжело ли входить в график после отдыха?
- Конечно соскучился! В этом году отпуск получился около двух месяцев. Лежачий отдых не для меня. Регулярно посещал тренажерный зал и собирались с ребятами поиграть в футбол. Я за активный отдых! Смотря как ты этот отдых проведешь. Если будешь держать себя в форме, то проблем вкатиться в предлагаемые на сборах нагрузки не будет. Первую неделю, как правило, привыкаешь к двухразовому тренировочному режиму, где-то ноги могут побаливать, но все понимают, что не на курорт приехали, а работать, и впереди очень ответственный сезон.
- В команде появилось большое количество новых футболистов. Смогут ли они составить старожилам реальную конкуренцию за место в составе?
- Наверно, неправильно делить команду на старожилов и на новеньких. Новички неплохо смотрятся на тренировках, видно что игроки хорошего уровня, многие имеют опыт выступления в премьер лиге. Все помаленьку осваиваются. С адаптацией проблем возникнуть не должно, т.к. «Сибирь» всегда славилась хорошим коллективом. А конкуренция идет только на пользу.
- Какие личные цели на новый сезон ставишь перед собой?
- Впереди очень интересный сезон, который я жду с нетерпением. Для меня он станет дебютным в Премьер-Лиге. И в первую очередь хочется доказать самому себе, что я могу играть на этом уровне достойно.

Список комментариев:   Обновить

В сезоне порадовал очень, был одним из лучших. Играй так же и все будет ок. Думаю, в ПЛ о тебе еще все заговорят. Зина, вперед!
15 января 21:01  #4
BAG
Женя,мы и так знаем твой уровень.Играй в свою игру,а мы поддержим!
15 января 19:19  #3
Заметен профессиональный подход к делу, побольше успехов в предстоящем сезоне.
15 января 16:12  #2
Дерзай Женя! Новосибирск с тобой и за тебя!
15 января 12:18  #1