fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   11 апреля 18:53
ФК Сибирь

Алексей Медведев: "Сегодня фортуна не на нашей стороне"

После финального свистка капитан "Сибири" Алексей Медведев прокомментировал итоги игры пресс-службе клуба:

- Матч сегодня был интересен для болельщиков: обилие голов, удаления, много голевых моментов. А для нас – не очень, потому что закончился неудачно. Я думаю, что даже при счете 0:3 смогли бы собраться, забить, спасти игру. Не только сыграть вничью, но и выиграть.  Два удаления, конечно же, сразу поменяли расклад – стало очень тяжело. Хотя мы даже вдевятером создали много моментов. Но не повезло. Сегодня фортуна не на нашей стороне.
- Проблемы с реализацией по-прежнему остаются…
- Ну, так бывает. На самом деле, с реализацией в наши ворота в этом году происходит что-то страшное.  У других команд – 100 или даже 150 процентов реализации.  Пусть некоторые моменты даже и не назвать голевыми, а в ворота залетает все.  Отыгрываться всегда тяжело и по таким играм как-то перестроиться совсем непросто. Хотя мы сегодня смогли и, надо отдать должное ребятам, бились до последнего.
- Какое настроение было у команды в раздевалке после матча?
- Разумеется, веселого мало. Прошло уже пять туров, побед нет, мы на последнем месте. Но надо постараться всем вместе пережить этот момент. И нам, и болельщикам. 
- Как  вы себя чувствуете после травмы?
- Не сказал бы, что готов на сто процентов. Слава Богу, что выдержал весь матч до конца. Надеюсь, в дальнейшем будет все лучше и лучше.
- Как можете прокомментировать действия судьи?
- В первом эпизоде я с ним согласен, а во втором – спорный момент. Я считаю, что там должно было быть не больше желтой. 
- Если посмотреть статистику команды - в активе "Сибири" очень много нарушений. В чем причина?
- Если идет мужская борьба, то вопросов нет. Другое дело, когда ты получаешь карточки за разговоры.  Это не правильно, нужно с этим как-то бороться. Игра, азарт – да. Но надо стараться сдерживать свои эмоции. 

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 14
Лёха ждём побед!!!
14 апреля 16:07  #134
Лёха,НУЖНА ПОБЕДА!!!!!!!!!!
13 апреля 20:20  #133
Siberian- а ты знаешь людей которых насильно ,волоком на футбол тащат что ли , кроме солдат и ментов , тут особой философии нет, человек платит за вход на стадион ,хоть 3 копейки , не важно дорого это или нет ,доходы у всех разные а любовь к команде одинаковая,, футболистам по сравнению со средним доходом населения платят дохера все таки ,тем более - результата нет в данном случае - пример хоккейная сибирь по бюджету команда в середине где то была в КХЛ - играла - одно расстройство выводы не сделали вовремя -получите-распишитесь ..., а по завышеным требованиям -я не мазохист и отношусь к такой игре и потребительски в том числе , пусть билеты будут стоить в 2 раза дороже ,но команда будет выигрывать я согласен , мастерства им не хватает - не можешь срать не морщи жопу -то что они чего то не умеют -это только их вина а пытаться должна наша молодежь и учиться ,а мужики должны уметь и соответствовать уровню ...
13 апреля 08:33  #132
SAG-73:
>>Извенясь если что, понимаю меня не понимают, что не всего мира, операжаю время, просто хочется лучшего, что бы спорт развивался!
..ниче, братуха, "..и меня вылечат"
%)
13 апреля 06:25  #131
djonsilver
Никто вас не заставляет вкладывать эмоции например в команду, и деньги за атрибутику и за билеты... это на самом деле такая мелочь у нас билеты самые дешёвые в лиге по моему. Футболистам платят в меру их мастерства и играют они также, объективно наше место сейчас с 13 по 16 и то, что у кого то завышенные ожидания насчёт команды это его проблемы. Они пытаются играют как могут, значит мастерства не хватает и это не их вина.
13 апреля 00:40  #130
Что брать смело и метко ....что должен вкладывать болельщик ....хер знает , никакой конкретики - гон пустой один ,брехня ...одним словом , болельщик вкладывает во первых массу эмоций и переживаний , во вторых кучу бабла ,за атрибутику .билеты , выезды и т.д а утболистам этого бабла платят немерено , чтобы они просто выходили и хорошо играли и соответственно побеждали ,им создают такие условия для работы о которых рядовому человеку мечтать всю жизнь только и остается , так получается то все таки что мы- болелы вкладываем а отдачи нет но все равно Сибирь прорвется ...
12 апреля 23:18  #129
Всё будет хорошо и победы будут! Извенясь если что, понимаю меня не понимают, что не всего мира, операжаю время, просто хочется лучшего, что бы спорт развивался!
12 апреля 23:13  #128
djonsilver -унас что правда ,до значит обкуренось, надо не переоценивать свои силы ,а брать то что можно смело и метко! Унас руковотсво клуба умницы и всё прекрасно понимают из создавшейся ситуации, болельщик всегда хочет большего не вкладывая ничего!
12 апреля 23:10  #127
Badim: мы хотим быстрых результатов не учась и не делая ошибки, ну правильно купил диплом ,и уже профессор, специалист создается с годами, по этому сейчас экстерном происходит притира нашей команды к пл" Сибирский мозг всегда славился неординарностью и быстротой привыкания к хорошим результатам ,как в войне ,как в науке, так и спорте! Фатальность это и есть время судьбы! Именно сейчас и более никогда, иначе история ошибок!
12 апреля 23:05  #126
SAG- точно обдолбился чего то серьезного
12 апреля 23:01  #125
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 14
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь