Новости   22 августа 19:51

Игорь Криушенко: "Игра за шесть очков"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Сибири" Игоря Криушенко:

- Достаточно сложная игра, за шесть очков. Даже ничья была бы на руку "Амкару", поэтому они так рьяно оборонялись. Пусть игра не очень зрелищная, но с нашей стороны это понятно: свежести взяться особо неоткуда. Могу поблагодарить ребят за то, что умеют играть через не могу и собраться в трудной ситуации. Борьба продолжается, и это радует.
- Что сказали ребятам в перерыве?
- Им было тяжело еще и из-за погодных условий - играть было душновато. Плюс матчи через два дня на третий+ Сильно много не говорил, было видно, что эмоций у них нет. Просто сказал, что нужно выйти, забить и взять три очка. Здесь их самосознание, их желание, их стремление дали результат. Плюс сказалось то, что оставил в запасе Зиновьева и Беляева, которые добавили свежести, движения и активности.
- Что можете сказать о перспективах на матч в Голландии?
- Будет достаточно сложно. Как видите, резерва пока нет. Не восстановились еще Антипенко и Нагибин.
- А почему сегодня не было в заявке Филипенко и Астафьева?
- Филипенко здоров, но я посчитал, что должны играть другие люди. У Астафьева микротравма, но я надеюсь, что к Эйндховену он будет готов.
- С чем связано то, что пермяки так часто оказывались на газоне?
- Для достижения цели все средства хороши. Было много моментов, когда просто сбивался темп. А мы старались его поднять.
- Каньяс "выдыхается" после перерыва"...
- Он сегодня играл немного не на своей позиции. Выше играть сложнее. Это идет от его готовности. Новички все готовы в разной степени. И подтянуть их готовность в таком режиме - невозможно. Они играют, играют и играют на своих природных качествах. Он играет как может, и главное - приносит пользу.
- Настраивали команду на самый важный матч в чемпионате?
- Конечно. Футболисты и сами неглупые люди и могут посмотреть в таблицу. Матч, может быть. Ключевой для нас.
- С чем связаны две желтые карточки в концовке игры?
- Вы сами видели международные игры "Сибири". Что-то комментировать здесь не хочу.

Страница: 1 2  из 2
il2
Игорь Николаевич, Вам тяжело, тяжело команде,"Да прибудет с Вами сила".Но Мы верим в команду, спасибо Команде за боевой настрой, за достойные игры, за то , что пацаны Новосибирска рвутся на матчи команды, верят и болееют.
24 августа 18:25  #17
Папа молодец! И вся команда!
23 августа 01:37  #16
КИН очень усталым выглядел на прессухе..Сил вам,Игорь Николаевич..
23 августа 01:31  #15
А я с ним даже поздоровалась на тренировке:) Каньяс красавчик!!!:) блин, обожаю его:)
23 августа 01:08  #14
Удачи Игорь Николаевич!!! И побед Сибири!!!
22 августа 23:53  #13
Сейчас важнее результат, команда его добилась. Спасибо всем.
22 августа 23:15  #12
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
22 августа 22:35  #11
Поллитрук, жжёшь)))
22 августа 22:35  #10
Крокодилл. Кто б спорил, нормально судья отсудил. Мог ведь и пенальти придумать, а лучше парочку. А этот даже гол засчитал.
22 августа 22:25  #9
Игорь Николаевич, так держать! Спасибо Вам и команде за победу!
22 августа 21:07  #8
Страница: 1 2  из 2