fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   12 апреля 23:56
ФК Сибирь

Алексей Солосин: "Удаления сломали игру"

Вратарь «Сибири» Алексей Солосин заменил травмированного Войцеха Ковалевски во втором тайме домашнего матча против «Анжи». После игры он начал с удалений:

– Удаления были совсем не нужны. Забили два гола, казалось бы, уже в безнадежной ситуации, почувствовали уверенность. Должны были дожимать соперника, а удаления сломали игру.

– Алексей, но даже в меньшинстве играли достойно и могли сравнять счет. Что не получилось?
– Они подсели, а у нас были моменты, когда мы могли забить еще. Чуть-чуть не повезло, чуть-чуть не хватило хладнокровия. Играли-то мы хорошо. Будем продолжать работать!

– Как прокомментируешь удаления?

–  Все удаления, конечно, на усмотрение судьи. В первом случае нашему защитнику не нужно было «разговоры разговаривать» с судьей. Все оправдано. Алексей Аравин сделал очень глупо. Саша Макаренко прыгал опасно. Там было на усмотрение судьи. Второе удаление спорное.

– Как в целом оцениваешь игру?
– Понравилось, как мы провели второй тайм. Подводит реализация, потому что моментов, опять же, было предостаточно. Могли спокойно забивать и выигрывать матч. 

– С чем была связана замена Войцеха Ковалевски?

– Он столкнулся с игроком в первом тайме, получил травму (повредил колено). Ему было тяжеловато продолжать матч.

– Обсуждали матч в раздевалке?
– Пока не обсуждали сложившуюся ситуацию. Думаю, это будет в ближайшие дни. Будет разбор. По горячим следам нет смысла этого делать.

Наталья БУГРОВА, «Советский Спорт»

Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
2 dagrus ну во первых не Макаренков а Макаренко. Ну а во второх когда некий тагибеков наступил на Зиновьева, это было по правилам?
16 апреля 00:12  #19
Привет пацаны! Ничего лишнего конечно ну как сам футболист может говорить про явный фол и к тому же очень опастный как спорный? Явный подкат в ноги, Щукуров мог на год застрять на койке, а ведь он такой же футболист как и Солосин и Макаренков.
15 апреля 12:28  #18
А у меня вопрос к yuri1987...в каком месте Солосин смотрится лучше?? По игре уж явно это не так!
14 апреля 23:16  #17
Laimy, мне тоже его интервью не очень понравились... Но, судить надо по игре, а не нравится-нет. Хотя и игра пока не прёт.
14 апреля 22:36  #16
У меня вопрос к КИНу...сколько собираетесь держать в команде Ковалевского???Помоему Лёха Солосин смотрится гораздо лучше его!!!(Не беру в счёт игру с НЛО)
14 апреля 21:33  #15
Laimy, он по жизни странный, достаточно прочитать его ответы на вопросы болельщиков на сайте "Урала", они все в стиле да/нет/не знаю/спасибо/я тоже так думаю
14 апреля 21:25  #14
to elect: +1
14 апреля 18:23  #13
Ковалевски один или максимум (!) два раза ошибся ногами и все нервничают уже блин, что за маразм то!? Мне вот наоборот спокойнее, когда Войцех стоит! Может потому что я с 5 лет за Спартак болел конечно и для меня Войцех до сих пор остается мегачеловеком-вехой... Но и за нас он нормально стоял! Если Филипенко корявый по мячу не может попасть и под мяч подстроиться, то никакой вратарь там уже не выручит!
14 апреля 12:27  #12
А помне Алексей все правильно сказал!!
14 апреля 12:07  #11
Согласен я тоже на чемпионате ру видео смотрел.
14 апреля 11:15  #10
Страница: 1 2  из 2
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь