Новости   22 апреля 01:05

Александр Антипенко: «Почему кто-то решил, что мы не можем играть с Медведевым вместе?»

Одним из героев матча с владикавказской «Аланией» стал Александр Антипенко. После игры он поделился впечатлениями с корреспондентом SibSport.info

— Вышли на игру с должным настроем. После обидного поражения в гостях, мы доказали, что сильнее этой команды. Слава Богу, забили быстрые голы в первом и втором таймах и держали игру в своих руках до конца.
— В первом матче с «Аланией» тоже владели преимуществом, но после пропущенного мяча «сели».
— Болельщики нам очень помогли. После такой поддержки ноги сами бежали вперед.
— Следили за ходом другой полуфинальной игры?
— Смысл? Надо было закончить нашу игру. Футбол — это такая вещь, где все может быть. Вспомните игру с «Анжи», где, уступая 0:3, мы могли дожать соперника. Надо было закончить эту игру.
— Вы сегодня хорошо взаимодействовали с Алексеем Медведевым. Уже притерлись друг к другу?
— Потихоньку притираемся. С каждой игрой все лучше и лучше понимаем друг друга.
— Вы много играли в подыгрыше. Это такая установка?
— Наигрывали такие ситуации. Не знаю, почему кто-то решил, что мы не можем играть вместе с Алексеем. Все можем.
— Какой момент в игре стал ключевым?
— Второй забитый гол. После него стали играть свободнее. Конечно, тогда не было стопроцентной уверенности, но надеялся, что не отдадим матч.
— Что Игорь Криушенко сказал после игры во Владикавказе, на какие ошибки указал? Не на одном ведь настрое сегодня играли?
— В команде много игроков, которые в финале кубка, может, больше никогда не сыграют. У нас был запредельный настрой на этот матч. По-другому нельзя было… Тем более, после проигрыша в гостях.
— На что указал Игорь Николаевич в перерыве?
— Сказал продолжать в том же духе, начинать все с нуля и доводить дело до конца.

"Сибспорт"

Страница: 1 2  из 2
Молодец! Удачи и голов!!!
23 апреля 13:57  #17
Антипенко-Медведев супер связка!!!Так держать!!!
23 апреля 12:27  #16
Может и на 3 форварда перейдут. Близнюк вобще прекрасную игру показывает
22 апреля 21:32  #15
BAG
Саша,"Сибирь"-твоя команда!А в тандеме с Лешей Медведевым вы еще будете рвать обороны всяких там "Аяксов"и "Валенсий"!Да и двенадцатый игрок поможет.Вперед,"Сибирь"!
22 апреля 20:49  #14
Антип хороший игрок, потенциял я считаю очень большой у него, креатив тоже присутсвует. Удачи тебе !!!!!!!
22 апреля 17:07  #13
Ну теперь стало все понятно и кто такие Алания и кто такои Филипенко ! ноканецто разобрались !!! ура с победои
22 апреля 15:02  #12
2 голевые передачи! Так держать, Антип... Ждём от вас с Медведевым по голу в ворота коней.
22 апреля 14:31  #11
А я с первого же матча считал, что их надо с Медведевым выпускать! С пасом бывабт проблемы, но зато каждое практически каждое единоборство Александр выигрывает - это его главный козырь, считаю! В общем молодец!
22 апреля 14:30  #10
Саня, ты вообще красавчик!!!!! Молодец!!!!!!!!! МЫ ВЕРИМ В ВАС!!!!!!!!! МЫ ВСЕГДА С ВАМИ!!!!!!!! Я ВСЕГДА БОЛЕЛА, БОЛЕЮ И БУДУ ЗА ВАС БОЛЕТЬ!!!!!
22 апреля 13:13  #9
Так держать, Антип! Ваще кроссавчег! Голы придут обязательно.
22 апреля 13:01  #8
Страница: 1 2  из 2