Новости   Вчера в 08:33

Егор Филипенко: "Команда заслуживала победы"

Центральный защитник "Сибири" Егор Филипенко после матча с "Локомотивом" прокомментировал итоги игры:

- Егор, ничейный счет в матче – результат закономерный?
- Нам сегодня очень повезло, но у нас было больше голевых моментов по игре,  чем у "Локомотива". Я считаю, что мы могли победить. Команда заслуживала победы.
- Чего по твоему сегодня не хватило «Сибири» для того, чтобы взять три очка у «Локомотива»?
- Прежде всего, нам не хватило реализации.
- 29 числа наша команда стартует в Лиге Европы. Впервые в истории Новосибирский клуб будет играть на международной арене. Какая главная задача поставлена для клуба?
- Мы хотим хорошо выступить в этом турнире. Нужно защищать честь города. Мы должны сыграть хорошо.

Страница: 1 2  из 2
В последних играх Егор молодцом )
Вчера в 21:57  #16
Niv
Сеня Егора видел на трамвайной остановке "Синар", видно на треньку поехал)
Вчера в 21:28  #15
BAG
Егор,не получилось с Локо,значит должно получится с Томью!
Вчера в 20:24  #14
Войцех велком то банка!!!
Вчера в 16:13  #13
parhomenko, действительно, такое не забывается)))
Вчера в 14:14  #12
с крыльями Войцех отлично сыграл. Помню, как скандировали его имя...
Вчера в 12:45  #11
Сквидвард, а на Крыльях?))))
Вчера в 12:17  #10
Да я помню как в начале сезона все Егора обратно отправляли( в том числе и я, признаюсь), но сейчас все такие добренькие стали, нашли на кого все валить??
P.S.В моих глазах и Вой и Егор реабилитировались в матче с ростовом...))
Вчера в 12:07  #9
Ну блин, вы даете! В начале сезона хаяли его на чем свет стоит а теперь "лучший". И Войцех тоже станет играть лучше! Отвечаю!!!
Вчера в 12:01  #8
валентич вообще кажется незаменимым. ах кин. ну кахрнена парня на лавке продержал столько?
Вчера в 11:53  #7
Страница: 1 2  из 2