Послематчевая пресс-конференция (видео)

20 Июль 2014 в 6:53

Тренер "Сибири" Николай Южанин и главный тренер "Газовика" Роберт Евдокимов после матча "Газовик" - "Сибирь" ответили на вопросы журналистов.

Николай ЮЖАНИН, тренер "Сибири":

- Мы хорошо знаем команду "Газовик", уважительно, в спортивном плане, к ней относимся. Несмотря на то, что начало игры для нас сложилось удачно - и гол, и удаление - соперник справился в непростой для них ситуации за счёт организованности и сбалансированности коллектива. Нам же такое результативное и активное начало дало дополнительный эмоциональный заряд, но, в отличие от хоязев, мы не смогли быстро перестроиться, чтобы использовать лишнего игрока и пространство. Пришлось дожидать перерыва, и уже тогда делать замечания и перестановки. В целом же, с учётом того, как игра началась и проходила, ничья, наверное, закономерный итог.

Роберт ЕДВОКИМОВ, главный тренер "Газовика":

- Играли полтора тайма вдесятером, до пропущенного мяча имели преимущество и моменты. Хорошо двигались, но пропустили гол со стандарта, и получили удаление после контратаки. Проявили характер, перестроились, даже контролировали ход игры, Боролись на каждом участке поля, перехватывали мяч, контратаковали. Благодарен ребятам за мастерство и проявленный характер, игра нашей команды понравилась.