RSS

Новости

"Сибирь" - "Химик": текстовый онлайн

29 Март 2015 в 10:50

Предлагаем вашему вниманию текстовый репортаж о матче 25-го тура Первенства ФНЛ "Сибирь" - "Химик".

СИБИРЬ - ХИМИК - 1:1
Гол:
СВЕЖОВ, 17 - 1:0. БАБЕНКОВ, 70 - 1:1.
"Сибирь" (Новосибирск): Цыган, Ларенц, Рогочий, Выходил, Иванов, Скороходов (Зиновьев, 86), Чеботару, Нагибин, Свежов, Дудолев, Маркосов (Житнев, 86).
"Химик" (Дзержинск): Гавиловский, Тагилов, Бабенков, Чернов, Шустиков, Карасев (Квасов, 65), Валикаев (Ильин, 46), Джикия (Столбовой, 68), Гащенков (Еркин, 46), Касьян.

МАТЧ ОКОНЧЕН

90+2 мин. Ларенц пробил с линии штрафной - Гавиловский намертво забрал мяч.
90+1 мин. Еркин наказан предупреждением.
Две минуты добавлено
88 мин. Сначала перекладина, а затем офсайд у Касьяна спасают "Сибирь" от пропущенного мяча...
86 мин. Житнев вместо Маркосова, Зиновьев вместо Скороходова.
86 мин. Иванов получает по ногам сзади - карточки нет...
83 мин. Ещё один угловой подала "Сибирь"...
80 мин. Нагибин в офсайде.
79 мин. Еркин с линии штрафной пробил - Цыган спас.
78 мин. Свежов подал в штрафную слева - Гавиловский хорош.
77 мин. Нагибин поадл угловой справа, последовала скидка на Маркосова, и тот головой с метра не попал в ворота.
77 мин. Нагибин подал штрафной слева - защитник на угловой выбил.
76 мин. Угловой опасности воротам "Химика" не таил,,.
75 мин. Нагибин подал штрафной слева - Гавиловский на угловой выбил кулаком.
73 мин. Угловой заработал "Химик" - неудачно им распорядились.
71 мин. Атакой на атаку отвечают гости... Цыган выручает после дальнего удара и первым оказывается на мяче после подачи углового,
71 мин. И тут же "Сибирь" упускает очередной стопроцентный момент...
70 мин. Угловой у ворот Цыгана привёл к голу в наши ворота... Бабенков отличился.
68 мин. Столбовой вместо Джикии. 4:0 в пользу "Химика" по заменам.
65 мин. Вместо Карасёва - Квасов.
65 мин. Нагибин со штрафного пробил выше ворот.
64 мин. Карасев сбивает Маркосова на подступах к штрафной - жёлтая карточка.
62 мин. Дважды за короткое время достаётся по ногам Свежову...
59 мин. Невероятно, но факт: Ларенц в офсайде.
58 мин. "Сибирь" владеет мячом... Очень нужен второй гол.
55 мин. Касьян убежал в контратаку, но Рогочий выбил у него мяч на угловой.
54 мин. Теперь Свежов прострелил на Маркосова, но Бабенков не дал ему расстрелять пустые ворота.
53 мин. Маркосов вывел Свежова один на один, но тот вместо удара отпустил мяч далеко и врезался во вратаря - жёлтая карточка Виктору.
52 мин. Еркин сфолил на Ларенце справа. Штрафной разыграли неудачно.
51 мин. Касьян и Иванов столкнулись - обе бригады медиков на поле.
49 мин. Свежов выполнил то ли прострел, то ли удар - мяч у вратаря.
48 мин. В невысоком темпе начался второй тайм.
46 мин. Ильин вместо Валикаева и Еркин вместо Гащенкова.

16:06 НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ

ПЕРЕРЫВ

45+1 мин. Дудолева сбили справа, Иванов пробил штрафной - попал в скопление игроков.
Минута добавлена
45 мин. Джикии предупреждение за фол на Иванове.
43 мин. Ещё один штрафной исполнил Нагибин, последовал удар с 25 метров - рикошет, угловой.
41 мин. Подача со штрафного слева в исполнении Нагибина - разобрались защитники.
38 мин. Джикия со штрафного пробил мимо ворот, а Касьян благополучно вернулся на поле.
36 мин. Касьяну досталось по ногам в центре поля, "Химик" продолжил атаку, и Выходил сфолил уже ближе к линии штрафной. После остановки игры рефери предъявил Рогочему горчичник за первый фол.
35 мин. "Сибирь" продолжает владеть инициативой.
32 мин. Валикаев размял Цыгана дальним ударом.
31 мин. Касьян вырезал мяч в штрафную - некому пробить, от ворот.
30 мин. Скороходов с угла штрафной пробил выше ворот. Доминировала "Сибирь" в первые полчаса.
29 мин. Дудолев откатил мяч под удар Иванову, тот пробил с радиуса - выше ворот.
29 мин. Очередной стандарт опасности воротам Гавиловского не таил.
28 мин. Дудолев вышел один на один, но словно хотел завести мяч в ворота, и Шустиков успел выбить на угловой.
27 мин. Гавиловский в очередной раз спасает "Химик"...
24 мин. Ещё один угловой разыграли новосибирцы, Маркосов пробил головой - не попал в ворота.
21 мин. Дудолев заработал угловой. Нагибин подал справа - защитник вынес мяч из штрафной. Дудолев пробил, но мяч застрял в ногах у футболистов. В итоге арбитр зафиксировал симуляцию со стороны Маркосова и показал ему жёлтую карточку.
18 мин. Дудолев вошёл в штрафную, прошёл вдоль линии, но момент для удара так и не выбрал.
17 мин. ГООООООООООООЛ! Затяжная атака "Сибири" завершилась прострелом справа, который красиво в прыжке замкнул Свежов!
16 мин. Гащенков сфолил в атаке на Ларенце.
15 мин. Чеботару сделал хороший пас на подключившегося к атаке Иванова - не дотянулся тот до мяча.
12 мин. Гащенков подал штрафной - защита выбила мяч из штрафной. Карасев добивал - мимо.
11 мин. Дудолев вошёл в штрафную, пробил с угла - Гавиловский выручил команду. Пока подавляющее преимущество "Сибири".
8 мин. Ларенц прорвался по правому флангу, прострелил, и Свежов едва не замкнул дальнюю штангу.
7 мин. Скороходов вне игры.
5 мин. Дудолев не сумел дотянуться до мяча после заброса из глубины...
3 мин. И снова Скороходов на острие атаки: Дудолев подал справа, Денис положил корпус и пробил метров с 13 - снова неточно.
1 мин. Первый дальний удар Скороходова - выше ворот.

15:00 МАТЧ НАЧАЛСЯ
Команды на поле, всё готово к началу матча. "Сибирь" сыграет в синей форме, гости - в белой.