Сибмост - титульный спонсор
Наставник "Шинника" Юрий Газзаев прокомментировал ничью (3:3) в матче против "Сибири":
...не помог "Сибири" одержать победу в Ярославле над "Шинником". Зрелищный матч завершился вничью - 3:3.
Сегодня, 6 октября, в 22:00 по новосибирскому времени в Ярославле "Сибирь" проведет матч 32-го тура Первенства ФНЛ против "Шинника".
По итогам опроса на нашем сайте в упорной борьбе с Николой Валентичем автор единственного гола в Дмитрий Акимов был выбран болельщиками лучшим игроком матча с ярославским «Шинником», опередив партнёра по команде всего на три голоса.
Выберите лучшего, по вашему мнению, игрока матча «Сибирь» - «Шинник».
Экспресс-конкурс 29 сентября 2009
Представляем посетителям нашего сайта очередной тур экспресс-конкурса. Приз - 2 билета на ближайший домашний матч Первенства с ФК "Черноморец" (Новороссийск).
Единственный мяч, забитый на 12-й минуте Алексеем Медведевым, принёс «Сибири» победу в матче 30-го тура Первенства России по футболу с ФК «Шинник». Представляем вашему вниманию краткий обзор встречи.
Забитый на 12-й минуте гол принёс «Сибири» победу в сложнейшем матче против ярославского «Шинника». Представляем вашему вниманию видеозапись этого момента.
Представляем вашему вниманию фотографии Сергея Тарасова с прошедшего матча против команды «Шинник» (Ярославль).
В матче «Сибири» против «Шинника» Алексей Васильев удачно вышел на замену, заменив Николая Липаткина. О том, насколько сложно было войти в игру, установке тренера, Алексей рассказал Юрию Замлянову.
Алексей Медведев первым успев на добивание после удара Дмитрия Молоша, принес «Сибири» победу в матче с «Шинником». О матче с прямым конкурентом в борьбе за выход в Премьер-лигу и реализации моментов Алексей рассказал Юрию Землянову:
Полузащитник "Сибири" Мантас Савенас после победы над "Шинником" (1:0) дал интервью пресс-службе клуба.
Страница: 1 2  из 2