Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Болельщикам - Суппорт

Уважаемые болельщики, любители футбола! Футбольный клуб «Сибирь» объявляется о начале кампании «Сибирский суппорт».

Цель кампании – повысить зрелищность футбольных матчей с участием команд клуба за счет увеличения активности трибун – создания визуального и звукового шоу на матчах.

Мы искренне уверены в том, что достаточно большое количество зрителей желает не просто быть пассивным зрителем на матче команды, но и быть активным участником самого матча –поддерживать команду, быть творцом спортивных успехов клуба!

Задача кампании «Сибирский суппорт» - содействовать организации групп болельщиков – групп суппортеров, а также содействовать координации деятельности создаваемых групп.
Суппорт 14го сектора

Для достижение поставленной цели мы начинаем работу по содействию и стимулированию организации групп болельщиков – групп суппортеров. Ведь только объединив усилия болельщиков, помноженные на поддержку клуба, мы сможем начать долгий и продолжительный путь в сторону превращения стадиона клуба «Сибирь» в настоящую кипящую чашу страсти и эмоций!!!

Мы заявляем, что мы открыты к диалогу и готовы оказывать поддержку всем группам болельщиков, желающим участвовать в активном суппорте на матчах команд клуба.

Открытость для диалога означает, что любой болельщик, желающий участвовать в суппорте, может позвонить или написать в офис клуба, и мы обязательно постараемся найти лучший способ для вовлечения болельщика в суппорт на стадионе.

Начина с 3-го апреля группы суппортеров могут приобрести билеты на предстоящие матчи «Сибири» с 50% скидкой.

Условия предоставления скидки:

1.      Скидка предоставляется на покупку билетов в количестве от 10 штук и больше
  2.      Скидка предоставляется при условии, что покупатель морально обязуется активно участвовать в суппорте (конечно же мы не будем следить кто поддерживает команду, а кто просто смотрит)
  3.      Скидка предоставляется при условии, что покупатель оставляет кассиру клуба свои контактные данные (для обеспечения обратной связи с клубом, для возможности подключения к группе болельщиков, которые обращаются с соответствующей просьбой в клуб).

Вниманием! Скидка НЕ предоставляется в следующих случаях:

1.      Скидка НЕ предоставляется в день матча (билеты надо покупать заранее)
2.      Скидка НЕ предоставляется на льготные билеты (школьникам и пенсионерам)

Мы готовы дать дополнительные комментарии и ответить на любые ваши вопросы относительно кампании «Сибирский суппорт».

Мы открыты к диалогу! Вместе мы с можем больше!

Вы можете связать с клубом посредом контактный e-mail –
воспользовавшись формой обратной связи
или позвонив по контактному телефону – 8-913-70-800-70