Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   7 мая 14:27

69 минут - ...

... - именно столько времени провел на поле в составе юношеской сборной России в товарищеском матче против сверстников из Украины, форвард новосибирской "Сибири" Сергей Шумилин.

Итоги поединка, завершившегося нулевой ничьей, в интервью
официальному сайту РФС подвел старший тренер команды Андрей Талалаев:

- Игра получилась очень напряженной: нам противостоял очень слаженный, мотивированный соперник. Первый тайм прошел практически без моментов: мы хорошо оборонялись, а вот в атаке получалось не все. Случилось это по ряду причин. Так, Шатов и Гатагов пропустили начало сбора, провели всего по одной тренировке, и четкости в атакующих действиях не наблюдалось.
Во второй половине ребята прибавили и провели ряд очень хороших атак, три из которых могли закончиться голами. Неплохой момент был у Гатагова, бившего с лёта, мог пяткой переправить мяч в ворота Шатов, а в одном эпизоде после удара Маляки на добивание немного не успел Шумилин. Что касается украинской сборной, то они обстреливали наших голкиперов преимущественно с не особо опасных штрафных ударов. Соперник мог отличиться после того, как Бурлак пропустил мяч мимо себя, но игрока Украины вовремя накрыл Абдулфаттах.

Абдулфаттах? Это какой национальности игрок? Приятно, что "наши" уже где-то по сборным играют!
8 мая 12:44  #3
Kir
Для Kakaru: здесь посмотри
7 мая 15:24  #2
Ы :( И ведь абсолютно нигде не написано, что за поединок был, о чем вообще речь :(.
7 мая 15:15  #1