Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиРуководствоТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   10 февраля 10:30

Поздравляем с юбилеем!

Сегодня свой 45-летний юбилей отмечает главный тренер футбольного клуба "Сибирь" Игорь Николаевич Криушенко!

Сердечно поздравляем с этой знаменательной датой и желаем Вам счастья, здоровья и удачи во всех начинаниях! Пусть сбудутся все Ваши мечты и реализуются все надежды!
ФК "Сибирь"

Поздравляю вас Игорь Николаевичь желаю счастья здоровья успехов в жизни и в спорте!!!!
Вчера в 09:21  #10
Игорь Николаевич!!!!!!!!!!!!!
Желаю вам прежде всего крепкого-крепкого здоровья ну и ,конечно,громких успехов с "Сибирью"(выигрыш Кубка России,например..)!!!!!!!!!!!!!
10 февраля 20:49  #9
Поздравляю!Личных,спортивных и всевозможных успехов!!!!
10 февраля 19:21  #8
Поздравляю!!!Успехов в тренерской работе и в личной жизни!!!
10 февраля 15:23  #7
С юбилеем!!!Здоровья,удачи,успехов!!!
10 февраля 12:53  #6
Игорь Николаевич!
Примите искренние пожелания счастья, удачи, здоровья и успехов на блага Сибири.

У меня сегодня тоже юбилей (35). Пусть нам сопутствует удача!
10 февраля 12:49  #5
Поздравляю с юбилеем нашего замечательного главного тренера,от себя желаю ему крепкого здоровья,личного и душевного счастья,удачи в нелёгкой тренерской работе,хорошей работы с нашей командой,быть открытым для общения с болельщиками "Сибири" и всего-всего хорошего!
10 февраля 12:42  #4
С юбилеем, Игорь Николаевич! Желаю крепкого сибирского здоровья, понимающих (во всех смыслах) воспитанников, что, по-моему и приведёт к отличным результатам, как личным так и клубным! Вперёд Сибирь!!!
10 февраля 11:27  #3
С днём рождения!!! Успехов как в личной жизни так и с ФК.Сибирью
10 февраля 11:04  #2
Поздравляю,желаю крепкого сибирского здоровья,побольше побед,и выйграть все турниры:1-й дивизион,ПЛ,КУ,ЛЧ вместе с Сибирью!!!!С днём рождения!!!!
10 февраля 10:49  #1