Новости   24 июня 2009

"Сибирь" уступила "КамАЗу"

Теги: Сибирь
Пропустив два гола от "КамАЗа" на 15-ой и 26-ой минутах игры, "Сибирь" стараниями Алексея Медведева смогла отквитать один мяч на 84-ой минуте, но большего добиться не смогла - 2:1 в пользу "КамАЗа".

Болельщики на нашем сайте могли следить за ходом игры в режиме он-лайн в текстовой трансляции матча.

Подробности - в ближайшее время.

Страница: 1 2  из 2
Лан, пусть порадуются после трех поражений в прошлых годах. Особенно в последнем, когда Аким как первоклашку их защитника обошел и с левой через всю штрафную НА ПОСЛЕДНЕЙ минуте оформил нам победу))
Tirill прав, ждем камазушку у нас))))
25 июня 2009  #11
Про камаз вспомним когда они к нам приедут)))
25 июня 2009  #10
Все парни забудьте как страшный сон,нет побед без поражений,будем считать это нелепой случайностью, обыграем Волгу,затем Барнаул,затем 2 домашних матча,и закусим Кубанью,и про Камаз никто даже и не вспомнит=)
25 июня 2009  #9
он травму получил перед матчем=((((((((((((((((((((
25 июня 2009  #8
Вот и мне интересно, почему Молош не играл.
25 июня 2009  #7
Да по идее 3 игры осталось в первом круге.Возьмём 9 очков и мы опять на коне...
25 июня 2009  #6
Тихо,тихо,тихо(давайте даже писать ниче не будем))))
24 июня 2009  #5
Нормально всё. Ничего страшного. Всё равно мы в лидерах. И,главное,не надо опять разводить панику из поражения.