Новости   21 января 14:04

Задай вопрос Андрею Арефину

Уважаемые болельщики, вы можете задать вопросы главному тренеру молодежной команды "Сибири" Андрею Николаевичу Арефину, на которые он ответит уже завтра - в пятницу. 22 января.

Страница: 1 2 3  из 3
Не знаю ответят ли на мой вопрос,но все же!

Андрей Николаевич,есть ли сейчас в молодежной команде Сибири ребята которые могут вырасти в сильных футболистов как для Сибири, так и для всего российского футбола?
22 января 16:24  #28
После 22.00 выложу интервью с Андреем Николаевичем
22 января 15:40  #27
Приветствую, Андрей Николаевич!
Знакомы давно, поэтому осмелюсь на "не совсем тактичные" вопросы.
В чём на Ваш взгляд главное отличие детского тренера от тренера взрослой команды? С какими сложностями пришлось столкнуться, когда после работы с детьми Вы стали работать с молодёжью? Ведь это уже не дети, но ещё и не взрослые дяди.
22 января 09:26  #26
Online
Андрей Николаевич, не жаль было уходить из "Олимпика"? Вы уверены, что все правильно поняли этот уход с учетом взаимоотношений двух клубов? Здороваетесь ли при встрече с Андреем Полищуком? Какова судьба вашей зеленой "Нивы", на которой вы помнится, ездили?
Успехов в работе с молодежью, Андрей Николаевич!
22 января 03:50  #25
Ну а че вполне актуальный вопрос
22 января 02:17  #24
Андрей Николаевич, меня интересует зарплата ваших подопечных и какие вы получаете бонусы в случае побед. Ну если это конечно не секрет
22 января 02:17  #23
SLG
Что ждать от сезона?
22 января 00:52  #22
Андрей Николаевич. с глубоким уважением не смотря на-все ребята перспективны и имеют талант и т.д и т.п.. Чего не хватает новосибирскому футболу.
22 января 00:10  #21
Андрей Николаевич, как вы думаете в правильном ли направление развивается футбол в новосибирске?И что на ваш взгляд нужно поменять для достижения высоких результатов?спасибо.
21 января 19:42  #20
Андрей Николаевич, какова судьба тех ребят, что в прошлом году были отданы в аренду? Будут ли в команде Поляков, Скворцов, Кравцов и Низрюхин?
Спасибо.
21 января 19:35  #19
Страница: 1 2 3  из 3
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»