fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   7 декабря 2009
ФК Сибирь

Лучший гол сезона 2009. Итоги (видео)

Завершилось очередное голосование на нашем сайте, в котором его посетители выбирали лучший гол «Сибири» в минувшем сезоне. Подведём итоги...

Третью строчку болельщики отдали Алексею Васильеву – 10% голосов. Исполнение штрафного удара в ворота «Черноморца» оказалось безупречным. В матче 33-го тура Алексей «снял паутину» с левой «девятки» ворот, тем самым сделав дубль в этой игре и установив окончательный счёт матча - 4:0!

Второе место занял Томаш Выходил, слёта отправивший мяч в ворота калининградской «Балтики» в 29-м туре Первенства. За гол Томаша проголосовало 16% участников опроса.

По признанию проголосовавших болельщиков лучший гол сезона 2009 «Сибирь» забила в матче 26-го тура с белгородским «Салютом-Энергией». Его автором стал Евгений Зиновьев, который, «обокрав» полузащитника Артема Бекетова, протащил мяч через полполя и послал его в дальний угол ворот. За этот гол Евгения Зиновьева проголосовало 33% респондентов.

Для просмотра видео обновите ваш Flash Player.

Продолжительность видео - 2:10 мин (11,4 Мб)

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
"Золото". Проход Зиновьева. Помню брал у него интервью, когда Женьке ещё было лет четырнадцать. Наверное, это было первое интервью в жизни нашего полузащитника. Ну уж очень скромным он был перед диктовоном. А вот здесь никакой скромности в природе не было! Он сотворил шедевр. Он ведь не только прошёл больше половины поля, но и сам отобрал мяч перед этиим! Согласен, что вратарь "Салюта" выбрал далеко не самую лучшую позицию. Но ведь и Женька каков! Обыграв по пути пол-Белгорода сэкономил силы на удар. Браво, Женя! И ждём исполнения "БИСа" в ПЛ!
А теперь о главном. Меня несколько поразил только один факт, что в "тройку" лучших не вошёл НИ ОДИН гол, так сказать, "комбиционный". Ведь все со всех уровней нам теперь орут, что "Сибирь" сильна именно командной игрой! Так где же голы, которые это подтверждают? По нашему рейтингу получилось, что именно конадной игры-то и не видно.
10 декабря 2009  #15
Если кому-то интересно МЧМ, то попробую вывести своий итог "голевого" сезона.
Честно скажу, не голосовал ни за кого. Потому как, любовь к разноплановым голам в сердце изначально. Не буду отвлекаться на голы, которые не вошли в "тройку". "Пройдусь" по призёрам.
Ребята, согласитесь, что многое (я не говорю, что всё, но многое)в подобных опросах значит и личное расположение голосующего к автору шедевра. Кто-то недолюбливает Васю Пупкина, а кто-то его боготворит. Ну бывает такое, и это бесспорно, и это должно быть!
"Бронза". Штрафной Васильева. Классика исполнения "стандарта"! Так сорвать паутину – это что-то! Учтите, что и вратарь охранял именно ближний угол! Браво, Вася!
"Серебро". Удар Выходила. В какой-то мере согласен с теми, кто говорит, что он пробил "на удачу". Ну да. Так оно и было. Зато КАК пробил!!! Грамотно заложенный корпус, ножка легла идеально. В общем, мои респекты исполнителю.
10 декабря 2009  #14
Зиновьев по праву 1 место молодчик жентос наш криштьяну роналдо))))
9 декабря 2009  #13
Зиновьев лучше:)
9 декабря 2009  #12
Выходил на первое
8 декабря 2009  #11
я за зиновьева голосовал реальный гол. Только мастера могут так всех обойти а ошиьки вратаря не было удар был с достаточного угла и там мяч под ругой пролетает хоть как, а выходил действительно ударил наугад там по силе удар было видно ещё васильев конечно ударил красиво и "сухость" с вратаря снял
8 декабря 2009  #10
2dandy: С лету подстроившись ударить прицельно в дальний угол по мячу изменившему траекторию полета - это по твоему лупануть? Для меня гол Выходила зэ бэст!
8 декабря 2009  #9
Выходил ни о чем. Типичный гол защитника - лупанул на удачу
8 декабря 2009  #8
masian, я бы тоже этому голу первое место не отдал. Да, протащил мяч через половину поля. Но в ворота-то мяч залетел только потому, что вратарь выбрал крайне неудачную позицию. Сам по себе удар кривенький был...
8 декабря 2009  #7
Ну не знаю... Гол близнюка тоже неплох кстати... Не хуже выходила.
7 декабря 2009  #6
Страница: 1 2  из 2
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь