fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   5 мая 23:59
ФК Сибирь

Андрей Арефин: "Были проблемы в организации игры"

После матча молодежных составов "Рубина" и "Сибири" главный тренер новосибирской команды Андрей Николаевич Арефин прокомментировал итоги игры:

- Сегодня были проблемы в организации игры. Некоторые эпизоды получаются неплохо, но чтобы выдержать весь матч, периграть соперника - у нас пока не получается.

- Но тем не менее, команда стабильно набирает очки...
- Да... С этой точки зрения... Но мы не рассматриваем очковый багаж как цель. Важнее, чтобы ребята все-таки заиграли в футбол так как они могут.

- Чего сегодня не хватило, чтобы довести до победы матч с "Рубином"?
- Мастерства. Мастерства игроков. Его всегда нам не хватает. Никак не можем преодолеть эту проблему. Не можем начать играть в футбол так, как у нас должно получаться.

- "Рубин" оставшись вдесятером не стал отсиживаться в обороне, а смело пошел вперед... Казанцы прибавили или "Сибирь" расслабилась?
- Сложно сказать... Скорее "Сибирь" посчитала, что "в большинстве-то удержим счет, если что - еще забьем", а "Рубин" наоборот - сконцентрировался. И в психологии, наверное, что-то повлияло...

- В матче с "Ростовом" два мяча пропустили в конце матча... Сегодня. Как-то тревожно за концовки матчей.
-  Сегодня мы пропустили гол не потому, что где-то что-то не хватило... Наверное чуть подустали, плюс близость финального свистка - но это уже дело в психологии. 

Список комментариев:   Обновить

Хоть и нечья , но все равно молодцы!)
6 мая 13:50  #3
Да, да, да, чтобы все было, как с Ростовом, даже лучше =) Мы с Вами!!!!
6 мая 13:01  #2
Работайте Андрей Николаевич, работайте)
6 мая 10:54  #1
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь