Новости   10 мая 16:52

"Сибирь" громит "Крылья Советов"

Теги: Сибирь
Пропустив гол на 6-ой минуте, "Сибирь" смогла отыграться и выйти вперед в матче с самарскими "Крыльями Советов" еще до перерыва, а во втором тайме довела счет до разгромного - 4:1!
Голы в составе "Сибири" забили: Томаш Чижек, Алексей Медведев, Арунас Климавичус и Максим Астафьев

"Сибирь" (Новосибирск) - "Крылья Советов" (Самара) - 4:1 (2:1)

Голы: Ткачев, 6 (0:1). Чижек, 8 (1:1). Медведев, 16 (2:1). Климавичюс, 66 (3:1). Астафьев, 80 (4:1).

"Сибирь": Ковалевски, Макаренко, Бухряков, Валентич, Филипенко, Чижек (Васильев, 56), Нагибин (Климавичюс, 62), Аравин, Астафьев, Медведев, Шевченко (Дегтярев, 69).

"Крылья Советов": Лобос, Белозеров, Таранов (Алхазов, 71), Будылин, Дрмич, Джорджевич, Гриднев, Петрович (Бобер, 46), Ткачев, Аджинджал, Стрелков (Савин, 59).

Предупреждения: Макаренко, 31, Бобер, 66, Валентич, 85

Судьи: КАЮМОВ, Бобык, Цветнов (все - Москва).

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 13
Томь-Томск тоже чемпион! Вспомним, как Томь первая представляла сибирский регион в Премьер-лиге :)
12 мая 13:02  #126
надеюсь терек не подведет!
12 мая 00:12  #125
спасибо томичи!сатурн - томь 1:2!выручили братцы земляки!
12 мая 00:11  #124
Да, мне Войцех полночи снился, как он мячи ловит, а вы что подумали? =)))
parhomenko, ты это серьезно - про Терек??? Ха, не обманула интуиция - то-то я сразу подумала, что-то тут не то, когда узнала, что Кадыр - президент клуба.
11 мая 15:54  #123
Молодцы!!!!!!!!Все было СУПЕР!!!!!!!!!!!
11 мая 13:49  #122
Войцех,с днём РОЖДЕНИЯ!!!!
Здоровья,счастья, стойкости и успехов в спортивной карьере)))
И огромное спасибо за игру - от всех болельщиков!!!!!!!!!
11 мая 13:29  #121
Войцех, с днем рождения!!! Крепкого сибирского здоровья!!! СЧАСТЬЯ!!! ВЕЛИКИХ ПОБЕД!!! ЧМОКИ!!!