Новости   3 сентября 16:54

Жалоба "Сибири" на Колобаева признана необоснованной

Как сообщил генеральный директор ФК "Сибирь" Лев Стрелков, экспертно-судейская комиссия РФС на своем заседании признала необоснованными претензии "Сибири" по двум эпизодам матча с "Анжи".

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 9
Просвежить просто мозги, от желаний!
Честная жизнь Фурсенко: Развал образования, и продажа футбола в законе чести!
Не зря в ЕВРОПЕ кликуха: «бегемот»!…… странные иностранцы, как они людей изучают чётко……. «Юмор мира-ТВ»
6 сентября 08:37  #94
лис
не было никакого бедра,ракурс такой
посмотри в матче с ПСВ когда шевченко удалили, один в один эпизод
6 сентября 02:45  #93
БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ ФЛЕШМОБ! Поющий Стадион на матче СИБИРЬ - АЛАНИЯ. 11 сентября, стадион "Спартак"

5 сентября 22:54  #92
sant
я прекрасно понимаю, что футбол это контактный вид спорта сам занимался 8 лет.и я вижу что творят судьи с нашей командой и переживаю не меньше, чем другие болельщики сибири. но всё же сейчас сложно говорить о том что было бы, если не съиграл в бедро тогда.возможно дали бы нам другой пеналь в более выгодной ситуации для нас,чтобы его оспорить, а так очень спорный момент был.
5 сентября 22:25  #91
U
читаем присоеденяемся
5 сентября 20:22  #90
лис.
Неужели ты думаешь,что не притолкни чуток в том эпизоде Никола,и не трогайдругии игроки Сибири в своей штрафной Махачклинцев,то КАЛ-обаев не нашел бы повод для пенальти? - а главное,есть другии способы забить с помощью судьи!Повторюсь,суть не в отдельных эпизодах,суть в системе судейства против Сибири!В играх с Сибирью,судья находится не для того чтоб игроки соблюдали правила,а для того-чтоб "засуживать" Сибирь,не давать не единного шанса зацепиться за очки!...(и спасательного 14 места)
5 сентября 18:16  #89
prorab.
+ много! Улыбнул!:)

лис.
У нас игроки и так уже в безконтактный футбол играют в своей штрафной.(а потом мы их обвиняем за провалы в обороне...)Весь матч,не одному из обраняющихся,не разу не иметь контакт с соперником это практически не возможно,хотя бы потому-что в команде играют профессиональные футболисты,привыкшии играть в другой футбол...- тем более игра футбол сам по себе контактный вид спорта!Думаю и Никола,и Рохер сами жалеют,что вообще имели малейший контакт с соперником,но что-то толку?...,да и разве знали они,что именно в этих безобидных эпизодах,соперники вдруг упадут на ровном месте,а судья свиснит?!Тем более,суть то даже не в пенальти,пенальти это один из инструментов,и пропустив с пенальти можно выиграть,но... нашу команду убивают больше тем,что с первых секунд садят на свисток - а попробуй,поиграй когда судья показывает(свистя в пользу соперника-когда тебе пнули по ногам),все в моих руках,и в данный момент я не нейтрален,и тем более не на вашей стороне!...
5 сентября 18:09  #88
щас несколько раз пересмотрел эпизод с назначением пенальти в наши ворота,да спорный момент безусловно,и думаю так, не надо было бедро ставить нашему защитнику их нападающему,тогда он бы не падал как картинка, не поставили бы бедро не было бы пенальти,играть надо так чтобы к нам не приставали и тогда всё будет отлично.сами в чём то виноваты.я сейчас не защищаю судью и всех чиновников и считаю как и многие здесь, что нас засуживают!но давайте будем честны перед самими с собой тот эпизод очень спорный.ну ни чё ещё 11 игр всё будет ништяк не верю в то что мы вылетим!
5 сентября 14:09  #87
Теперь когда туалетную бумагу буду покупать - буду говорить - Мне 2 рулона кодекса чести
5 сентября 06:01  #86
Надо с...а революцию устраивать, иначе ВСЕ х...я!
5 сентября 01:31  #85
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 9