Новости   26 января 16:21

"Сибирь" - "Волга" 1:1

Вничью 1:1 закончился заключительный контрольный матч "Сибири" с нижегородской "Волгой" на первом учебно-тренировочном сборе в Турции. В составе "Сибири" на 39-ой минуте матча отличился Иван Нагибин:

"Сибирь" - "Волга" (Нижний Новгород) 1:1

Голы: Нагибин (39) - Леилтон (27)

"Сибирь": (первый тайм) Солосин, Игнатьев, Выходил, Бухряков, Валентич, Астафьев, Зуев, Нагибин, Чижек, Скороходов, Кармазиненко
(второй тайм): Чилюшкин, Астафьев (Гладышев), Ибрагимов, Климов, Горин, Васильев, Шумуликоски, Каньяс, Зиновьев, Беляев, Сысуев

"Волга": (первый тайм) Астахов, Леилтон, Аравин, Белозеров, Григалава, Гетигежев, Р. Аджинджал, Шуленин, Марцваладзе, Ахметович, Хазов.
(второй тайм): Кержаков, Полянин, Бендзь, Буйволов, Гаал, Плешан, Зюзин, Наваловский, Трубицин, Салугин, Елич.