fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   19 апреля 13:45
ФК Сибирь

Дмитрий Акимов: "Очень тяжелая была ситуация"

Форвард новосибирской "Сибири" Дмитрий Акимов во Владикавказе забил в ворота "Алании" свой четвертый гол в сезоне. Мы попросили нашего бомбардира прокомментировать итоги матча:

- Быстрый гол в ворота "Сибири" не сломал игру команде сегодня?
- На самом деле - может быть и к лучшему, что судья сразу же назначил нам пенальти, потому что по такой игре он после перерыва такое творил... Мне даже интересно посмотреть статистику сколько фолов мы сделали. Конечно, тяжело играть, когда на поле 12 человек. Так что ничего особого в начале матча не произошло - мы прекрасно знали, что здесь будет такое судейство, и готовились к этому. 

- Когда судья назначил третий пенальти в матче - сердце екнуло, но он же его и отменил... О чем вы всей командой беседовали с Мирошниченко?
- Даже не знаю... Очень тяжелая была ситуация, и, тем более, я знаю этого судью - он с Ростова-на-Дону... Я очень удивился, когда пенальти сегодня судьи в итоге отменили.

- Сегодня трибуны очень часто скандировали оскорбительные кричалки в адрес нашей команды...
- С одной стороны приятно, когда столько болельщиков ходит на футбол, они поддерживают и гонят свою команду вперед, но с другой стороны - менталитет кавказских людей... Не в обиду будет сказано - есть и нормальные люди - Кавказ славится гостеприимством, но ругательства не красят болельщиков, которые допускают оскорбительные выкрики в адрес футболистов и в адрес их семей. Это проблема российского футбола и ее надо как-то решать.

- Ты сказал, что "хорошо, что пропустили в самом начале матча"... Болельщики уже шутят - "Сибири" лучше начинать матч при счете 0:1 - тогда появляется спортивная злость...
- Если мы первые забивали мячи в домашних встречах - игра складывалась под нашу диктовку, и легче, когда начинаешь вести в счете. Надеюсь, что в ближайших играх мы будем забивать, добиваться побед и набирать очки.
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3  из 3
Алания1921
Про Чижика незнал. коментировать небуду.
Ну а на счёт судейства. найду где посмотреть трансляцию. тогда можно и поговорить)
"Так что предлагаю нормально относиться друг к другу" я и не собирался рамсить. просто разбор игровых моментов. небольше)
22 апреля 14:19  #21
Sibir_Novosibir
Томаш играл за Аланию и активно участвовал в букмекерских интригах. Преследуя свои корыстные цели он продавал команду и болельщиков, за что его беспощадно нагнали.
Поэтому, уважаемый, не стоит так близко принимать к сердцу оскорбления в адрес наёмника, которому плевать где играть, лишь бы платили.
Похожий наёмник у вас был в прошлом году Антипенко... он вообще прямо говорил, что семью нужно кормить и т.д.

А Акимов прекрасно понял, что судья конкретно накосячил в пользу Сибири, и решил, что лучшая защита - это нападение.

Так что предлагаю нормально относиться друг к другу. Как говорил кот Леопольд: Давайте жить дружно! Тем более Праздник праздников через 2 дня =)))
22 апреля 03:14  #20
А. я извеняюсь. НА 2 МИНУТЕ МАТЧА)))
22 апреля 02:19  #19
Алания1921
Начнём с того. что Томаш Чижек игрок Сибири! И твоё высказывание;"матюкали не Сибирь ФК, и не город Новосибирск" являеться нерациональным. и необъяктивным.
Что касаеться судейства. матча не видел. говорить ничего небуду. но пендальф на 4 минуте... Этим всё сказано.
Что касаеться Акимова. подумай плиз головой. зачем игроку сттравливать болельщиков? не кажеться что чуш ляпнул?. да и вообще о чём разговор. когда ты даже тут умудрился оскорбить нашего игрока.
22 апреля 02:14  #18
Простите я конечно соглашусь что пенальти в ворота Алании мягко говоря спорный..... но и пенальти в ворота Сибири ..... хрен с ним первый я бы будь судьей тожа поставил ..... но вот второй в ворота Сибири .... на всех повторах видно, что защитник идет в мяч нападающий у него за спиной и как из такого положения можно сфолить?????? нападающий упал сам и енто хорошо видно на повторах
21 апреля 23:46  #17
Проще говоря: Акимов тролль =)
21 апреля 04:05  #16
Удивлён, ну здесь много адекватных болельщиков. Спасибо вам за объективность. Подобного качества не хватает болелам с Москвы)

Что касается Акимова, то я просто поражаюсь его наглости. Судья не преднамеренно, но помог Сибири увезти очко с Владикавказа и после этого он даёт подобное интервью. Наглость не пропьёшь как говорится)))

Что касается мата: матюкали не Сибирь ФК, и не город Новосибирск, а Томаша Чижека. И Акимов не мог этого не слышать, поэтому его лицемерие вдвойне противней, а болельщики Сибири из-за подобных высказываний уже готовят "ласковую" встречу.

Вот так и начинается вражда между клубами. Один игрок ляпнет что нить необдуманное и всё...
21 апреля 04:04  #15
SLG
Пенальти на Дегтяреве придуман имхо)
20 апреля 16:49  #14
Кабан извини , но ты не прав . Ты хочешь в отместку погнобить команду , а футболисты Алании то здесь не причем . Не нужно уподобляться некоторым "не джентельменам" . Это у них детское поведение от переизбытка кислорода .
Причем наверняка матюкался не весь стадион , а отдельные типы с маленьким мозгом и крохотным пенисом.
Надо же чем то скомпенсировать свои недостатки.
20 апреля 12:17  #13
Ну болелы аланьи на игроков материться!, надо их "ласково" будет поприветствовать когда к нам приедут
20 апреля 11:42  #12
Страница: 1 2 3  из 3