fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   28 августа 21:22
ФК Сибирь

Сергей Иромашвили: "Это большой позор"

Теги: Сибирь-2
После ничьей в матче с "Сибирью-2" (2:2) наставник барнаульского "Динамо" был весьма жесток в оценке игры своей команды.

Сергей ИРОМАШВИЛИ, главный тренер "Динамо":


- Буду краток: это большой позор. Не обыграть девять человек... Сейчас шел, вспоминал - такого еще не видел. Предупреждал футболистов, чтобы не смотрели, что "Сибирь-2" занимает последнее место. Многие команды были наказаны за недооценку. Было такое впечатление, что у игроков проблемы со зрениям: не видят они точку падения мяча. Так играть нельзя! "Сибирь-2" - молодцы. Мы получили урок. Нам с такой игрой делать нечего даже на первенстве города.

- Чего не хватило Деркачу, чтобы попасть в пустые ворота?
- Он сегодня играл последний матч за "Динамо". Хотели раньше его выставить на трансфер, но решили дать шанс. Вот дали...

- Почему игроки не поблагодарили болельщиков?
- Просто стыдно... Я бы на месте болельщиков, в свой выходной день приехавших из Барнаула, вышел бы и всем по морде дал. Ехали, болели, разделись (а погода прохладная)... Сегодня самый старший в составе "Сибири-2" был 1989-го года рождения. Еще двое - 1990-го. А у нас уже опытные мастера! Я еще раз повторяю: нельзя всё делать медленно. В футболе решает быстрота, скоростное мышление.

- Что сказали команде в раздевалке?
- Сейчас в гостинице будет собрание. Пусть чуть остынут пока.

- Могли и проиграть сегодня...
- По нашей игре было бы справедливо, если бы "Сибирь-2" выиграла.
Поделиться с друзьями:
|