Пользователь: Сибгест

Второй матч с болельщиками Торпедо 07.07.2013

Опубликовано: 18.07.2013
07/07/13 Сибгест - Болельщики Торпедо Москва 11 : 2 (6 : 0)

Состав: Лысбан (Flank1) - Podolsky, ned, suprime, Puablo, Лысбан(второй тайм в поле) - Carbon54, Птица,
Antoshka

голы: ned - 2, Carbon54 - 2, suprime - 2, Antoshka, Птица, Podolsky, Puablo, Лысбан

Гл. тренер: Ramirez

Гл. болельщик: Бетмен

г. Новосибирск, 10 зрителей

просмотров: 143
комментариев: 0

Турнир по мини-футболу посвященный 25-летию ПМФК "Сибиряк"

Опубликовано: 08.05.2013
4 мая в спорткомплексе НГАСУ прошел турнир по мини-футболу среди команд фанатских объединений, посвященный
25-летию ПМФК "Сибиряк".
В турнире приняли участие команды фанатских объединений Novosibirsk Ultras (СФГ, Шайба, Славные),
Сибгест и гости из Екатеринбурга - болельщики МФК ВИЗ (Регион_66).

Игры проходили по упрощенным мини-футбольным правилам, победитель выявлялся по круговой системе.

Борьба за первенство в турнире проходила в упорной борьбе не смотря на товарищеский характер турнира. Судьба первого места решилась в самом последнем матче, в котором СФГ победил Регион_66 сместив Сибгест с первого места на второе. Третье место заняли болельщики Екатеринбуржского ВИЗа.

Призеры и лучшие игроки турнира были награждены медалями и кубками.

Индивидуальным призом как лучшему защитнику ткрнира был награжден игрок Сибгеста Antoshka.

Сибгест благодарит МФК Сибиряк и Novosibirsk Ultras за приглашение и за отличную организацию и проведение турнира.

Информация о турнире и интервью гостей из Екатеринбурга:

Интерактивная таблица турнира ,)
просмотров: 166

Мегаматч с болельщиками Енисея 17/09/2012

Опубликовано: 15.09.2012
17 сентября 2012 г. в Красноярске на футбольном поле острова Татышев состоялся
товарищеский футбольный матч между болельщиками Енисея и Сибири.

Волевую победу одержали красноярцы, проигрывая после первого тайма 0:1 хозяева забили во втором тайме в ворота новосибирцев три гола.

Матч проходил на мини-футбольном поле, на котором одновременно могли находиться 5 полевых игроков и вратарь. Не смотря на погоду (весь день было около 8 градусов и шел дождь) команды с азартом бились за победу, иногда создавалось впечатление что это официальный матч, дело даже доходило до стычек, но они естественно на развитие хороших отношений между болельщиками не повлияли)

Первый тайм прошел с преимуществом Сибгеста, гости создавали больше голевых моментов чем хозяева и могли сделать не плохой задел для победыне смотря на далеко не основной состав. Гостями был забит только один гол. Счет открыл коренной.

Погода вносила свои коррективы в ход матча, игра была немного сумбурной, мяч командами по долгу не контролировался, было много потерь.

Во втором тайме на поле вышел другой Сибгест. Стали появляться провалы в обороне, угроза воротам соперника свелась на нет, чем и воспользовались хозяева забив подряд три мяча после детских ошибок гостей.

Перед финальным свистком новосибирцы взяли себя в руки и могли несколько раз отличиться, ворота Енисея спасала то перекладина, то нерасторопность игроков.

Матч закончен со счетом 3-1, это второе поражение Енисею и четвертое выездное поражение Сибгеста.

За болельщиков Сибири играли:
Flank1 - Yu Yu (к), suprime, Antoshka, Andrusha, коренной, Фанат, Бах 54

За фотографии спасибо Олегу Епифанову (Partenkirhen)
просмотров: 594

мегаматч с томичами

Опубликовано: 08.09.2012
Болельщики ФК Сибирь - болельщики ФК Томь - третье за последние два года болельщицкое сибирское дерби.
До этого матча у команд было абсолютное равенство. Кроме одинакого количества побед, еще и равенство в
забитых и пропущенных мячах.
Томичи добрались в Новосибирск отдельно от основной массы болельщиков и уже за пол часа до игры
ожидали хозяев у поля, где должен был пройти мегаматч.

(как видим не фанаты, а обычные томские болельщики)

В этот раз матч проходил на поле школы № 54, что на ул. Крылова. Ранее там играли со "спартачами" (4-4).
Формат матча: 4 в поле, 1 вратарь, по мини-футбольным правилам.
Состав болельщиков Сибири: Лысбан (1 тайм), FlaNk1 (2 тайм) - Titan, коренной, Antoshka, NCM, suprime, Z-zmei, ciroferarra, Carbon54, Nikas-83, Виталий.

Первый свой матч после длительного вынужденного простоя провел Лысбан

Первый тайм был равным и долгое время счет оставался не открытым. Тут наши фанаты устроили пиро-шоу из-за чего матч пришлось прервать не на долго. Стоит заметить, что это только больше придало атмосферы происходящему, за что фанату в маске стоит сказать спасибо)

Через некоторое время Сибгест дважды подряд смог реализовать быстрые контратаки, сделав счет 2 - 0

Гости не отчаились и сократили разрыв

До конца тайма команды обменялись голами.

Второй тайм начался с гола томичей, который сравнял счет в матче 3-3, но после этого хозяева собрались, а гости наоборот попали в полосу невезения, когда матч не шел в ворота.

Забив несколько голов хозяева ушли в отрыв, томичам пришлось рисковать и подключать вратаря к атакам, чем успешно пользовались новосибирцы забивая голы в пустые ворота

Итоговый счет 10 : 4