Новости   30 мая 14:12

"Сибирь-2003" вернулась из Кургана непобежденной

Теги: Сибирь-03
В конце мая в Кургане состоялся Турнир по футболу памяти Н.А. Галямова среди детей 2003 г.р.

Убедительную победу на турнире одержала "Сибирь-2003" (тренер - Александр Валерьевич Жук)!

Еще перед началом турнира "Сибирь-2003" провела два товарищеских матча: "Тобол-2002" был обыгран со счетом 4:0, а "Тобол-2003" получил в свои ворота 11 безответных мячей.

В самом турнире памяти Н.А. Галямова участвовало 8 команд из Кургана, Екатеринбурга, Каменск-Уральского, Омска, Челябинска и Новосибирска.

На предварительном этапе команды были разбиты на две группы. Новосибирская "Сибирь" в группе "Б" обыграла челябинский "Метар" - 2:1, выиграла у каменск-уральской "Синары" - 3:1 и разгромила омский "Шинник" - 3:0.

В финальной подгруппе новосибирцы продолжили победную поступь и разгромили сначала курганский "Тобол" - 6:1, а затем  "Урал" из Екатеринбурга - 3:0.

Лучшим игроком турнира был признан капитан "Сибири-2003" Роман Певнев, приз лучшему игроку команды получил Вячеслав Толмачев, а родители команды "Сибирь-2003" получили приз "Лучшей группе поддержки".

Кубок в руках у капитана "Сибири-2003" Романа Певнева

Родители юных футболистов с призом лучшей группе поддержки

Команда-победитель и родители

Домой - в отличном настроении!