Результаты игр
Тур-18
Онлайн | Комментарии | Статистика | Видео

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 14
ну вроде говорили цель: выход в ПЛ
а так просто надо правильно тренерам настраивать команду,что футбольную,что хоккейную,давно всем известно,что команды из глубины таблицы выкладываются на 500%,т.к. им каждое очко на вес золото,а наши постоянно думают,мол,что с ними играть,вот и играют в полсилы,а когда команда "лузер" оказывает далеко нелузерское сопротивление,все в шоке и не знают чё с ними делать,такая же ботва и в ПЛ с лидерами творится,когда они сливают командам, заведомо относившемся к проигрывающим
30 июня 16:25  #203
а бывает со всеми,но не с последними и по 2 игры ,где же стремление в каждой игре побеждать??? победа с выезда это стремление выигрывать в каждом матче ,а не дома на зрителя играем а там всерогно!!!
30 июня 15:53  #202
вопрос хотят ли выйти в премерку?! если нет то к чему такие сливы? сливай но грамотнее,получается дома мы выигрываем на ура а на выезде раздаём,нам не к чему первые места!!! и вообще надо бы озвучить цель на сезон, что бы болельшик знал к чему стремится команда,а не играем и хотим выигрывать!!!
30 июня 15:49  #201
ппц,и не надоело,сначала орать,что мы в премьерке и всех там порвем и тут же говорить,что нам ещё туда рано,что так сливать это позор и т.д.
30 июня 14:55  #200
позорники!!!!!! даже если отдать очки но не таким как волга,позор!!!!!
29 июня 01:36  #199
Мда уж...5 очков отрыва будет сложно нагнать..
29 июня 00:56  #198
Придется дома рвать и метать, чтобы догнать лидеров.
27 июня 23:01  #197
Просто скорее всего рано нам в премьерку,там денег надо много,а у нас мэру и губернатору помоему футбол до одного места,и на футбол мы будем ходить потому что МЫ-Любим Эту Команду,И ВЕРИМ В НЕЁ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!
27 июня 23:00  #196
Да мы и в хоккее последние 2 года жжём не по детски,в плэй-офф даже попасть не можем,в футболе в премьерку не можем выйти,в баскетболе жопа,один волейбол так ничего еще развит,хотя мне на него все равно,а хотя город у нас практически 3 в стране,вот от этого и обидно...
27 июня 22:58  #195
Мда..не ожидал вообще..но будем продолжать верить в команду..)