Лента новостейПервенство ФонбетаПресса о "Сибири"
НовостиРуководствоСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиРуководствоТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
НовостиТренерский штабСоставКалендарьТурнирная таблица
РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ИсторияИнфраструктураГимн клубаКонтакты
О магазинеШарфыГоловные уборыОдежда
БилетыАбонементыСуппорт
БлогиГостевая книга
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Результаты игр
Росгосcтрах Первенство России по футболу. Первый дивизион
Тур-44
6 ноября 2008

Не, смотрите, стадион же на что-то строить надо. Вот игры продали, денег набрали, надеюсь что нужную сумму уже собрали и в следующем сезоне покажем себя лучше.
19 декабря 2008  #23
Да торпеде пофиг было...уже надоело слушать "надо было оставить Файзулина или Увольте Оборина"...надо было, да разве нас слушают. У руководства видимо свои каки-ето интересы в том что бы мы вылетели...Вот непойму как можно играть ТАК нестабиль! Выиграть у Зенита и КС, обыграть на выезде Ростов и камаз, и в тоже время проиграть Салюту, Кузне Волге и прочим мешкам??? Значит всё дело не в тренере, а в команде! За неё играют только три человека - Зиновьев, Горба и Горак, а остальные только зарплату получают! Это матч вдвойне позор, т.к. мы в сезоне ни разу по три мяча не пропускали!
7 ноября 2008  #22
Надо было вылететь!!!Надо было!!!!Вот веселуха была бы ))) Главный претендент вышел...во второй дивизион!!!!ПОЗОР!!!! (((((((((((
6 ноября 2008  #21
да.... опозорились!!!! вместе с Торпедой...
6 ноября 2008  #20
Да.А если Городецкий и Стрелков так любят дрверять тренерам, то надо было Файзулину доверять!!! Файзулин в отличии от Оборина каманду не пазорел.Была гордость.Файзулин и в примьер лиге и в прошлом сезоне с Сибирью доказал кто он.А Оборин один раз вывел Амкар в пл и всё.А вся остальная работа его была на разваливание и к пазору каманд.
6 ноября 2008  #19
Таблица и правда тупо сделана, не уж-то нельзя скриптик нормальный написать.
6 ноября 2008  #18
BG
Вопрос к админам: у нас турнирная таблица автоматиески обновляется по текущим результатам тура? Когда еще вели в Новокузнецке в столбце "очки" уже было 61.
6 ноября 2008  #17
BG
Плохо, на самом деле, не то, что городу не нужна ПЛ, а то, что с таким "улучшением игры" последние болельщики отвернутся от команды. Жаль, но у нас не "Спартак" и, тем более, не "Реал" (в смысле возможности влияния на политику клуба), менталитет не тот.
6 ноября 2008  #16
Оборин развалил Крылья, выгнали умные люди!!! Зачем было его брать в Сибирь??? И зачем его было оставлять до конца сезона.Оборин ещё утверждает что команда всё лучше и лучше играет.где он это увидел? В позорных матчах с Ностай и с Динамо бар??? Команда ваще не играет.это даже нельзя футболам назвать. Я просто в шоке
6 ноября 2008  #15
Kashtan: даже не два, а один тур и очка бы не хватило)))
6 ноября 2008  #14
Да мы ваще в очке -)) суровый сезон
6 ноября 2008  #13
Зачем Файзулина увальнять было? Да несколько матчей мы провалили, ну был хоть результат!!! А от Оборина никого толка, только команда пазорится!!! И неужели его оставят на следующий сезон??? Щас одна злость и отчяение! Это капец. не игры не результата.

den53 Привет
6 ноября 2008  #12
Мы в ОЧКЕ от вылета! В ОЧКЕ!!!))))
6 ноября 2008  #11
BG
Прогноз сбылся, но металлургам это не помогло, московские тоже умеют договариваться. А место в районе зоны вылета - как раз для СГО. Так держать!!!!!!!
6 ноября 2008  #10
Если руководство хочет в ПЛ нужен другой тренер! У Оборина с Сибирью не катит!
6 ноября 2008  #9
3:1 Когда такое было!(До Оборина)
6 ноября 2008  #8
Kashtan, и правда, на матч бы раньше и второй дивизион, привет -))
6 ноября 2008  #7
А вот если бы взяли Оборина на не тура два хотябы раньше то тоже бы отправились во вторую лигу :)

Пажалуста руковдство клуба отправьте Оборина в отставку.А иначе опять следующий сезон провалим.Оборин это не тренер, это капец.И я это говорю не от ненависти к команде а наооборот патаму что очень болею и переживаю.
6 ноября 2008  #6
интересно, а сколько этот слив сибири кузне стоил?
6 ноября 2008  #5
похоже Торпедовский гол Кузню не спасет.... даешь наш ответ за прошлогодний кубок и домашние 1-1!!!!
6 ноября 2008  #4
6 ударов!1 в створ!1 гол