РуководствоСибирь-92Сибирь-94Сибирь-95Сибирь-96Сибирь-97Сибирь-98Сибирь-99Сибирь-00Сибирь-01
ФотогалереяВидеогалереяПрограммки
Новости   22 апреля 23:32

450 сухих минут Сергея Чепчугова

Теги: Сибирь
Нулевой ничьей закончился матч 6 тура Росгосстрах Первенства России по футболу в Белгороде, где местный "Салют-Энергия" принимал новосибирскую "Сибирь".

"Салют-Энергия" (Белгород): Котов, Марков, М. Васильев, Шевченко (Ткачук, 71), Старков, Шипицин, Кушов, Лешонок, Бекетов, Порошин, Шелютов (Ланько, 46).

"Сибирь" (Новосибирск): Чепчугов, Самойлов (Кузнецов, 83), Выходил, Бухряков, Молош, Зиновьев (Житников, 46), Шуленин, А. Васильев (Дегтярев, 40), Аравин, Зуев (Шестаков, 56), Медведев.

Наказания: Лешонок, 17. Бекетов, 25. Зиновьев, 27. Шуленин, 49. Житников, 52. Самойлов, 65. Дегтярев, 71. Медведев, 73. Старков, 78. Марков, 86. Чепчугов, 87 (предупреждения). Житников, 61. Васильев, 89 (удаления).

Не сумев забить, "Сибирь" и не пропустила ни одного мяча от лидера Первенства - сухая серия Сергея Чепчугова достигла уже 450 минут! И это при том, что наша команда последние 29 минут играла вдесятером - был удален Алексей Житников.

думаю не лучше если дырявая оборона но более-менее хорошая атака. Считаю, лучше минимум голов. Хотя я не считаю что у нас плохая атака, просто ребятам не везёт
24 апреля 22:08  #29
2 Федор согласен, но хорошая оборона это уже хорошая база для дальнейшего успеха
24 апреля 22:07  #28
Для Alessanderrr,нужно забивать голы ,без голов нет побед,нет очков,тебе бы было интересно придти три раза на матч и три раза 0-0??Лучше тогда уж 3-3 или 4-4Согласен?
24 апреля 20:13  #27
Носта например 10 забила и 8 пропустила в 5 матчах. Федор лучше чтоб мы пропускали почти 2 мяча за игру?
24 апреля 15:42  #26
Надо забивать голы срочно!!!!За 5 игр 2 мяча -это нормально???За это должна голова болеть в первую очередь ,а не подсчитывать сухие минуты.Вперед Сибирь..
24 апреля 13:58  #25
Siw
Санёк спсибо))
23 апреля 20:06  #24
Пардон! в 2004ом*
23 апреля 15:11  #23
в 2009ом году у Терека вроде Савченко играл в воротах.
23 апреля 15:11  #22
Ясное дело Дегтярёв на фланге!
23 апреля 15:09  #20
Siw все что смог найти так это что Терек в 2004 году 9 матчей подряд на 0 играл, про сосав не знаю может и разные вратари стояли, но я думаю наврят-ли скорее всего один какой-то.
23 апреля 13:15  #19
На мой взгляд его сможет заменять достойный кондедат Денис Лактионов!
23 апреля 13:06  #18
Siw
Кто знает, кому принадлежит рекорд по сухим минутам в Первом дивизионе и по России в целом??
23 апреля 13:00  #17
Уже 3-ий матч подряд удаление и 3-ий матч подряд 0:0(Если не считать кубковую игру с рубином)
Как думаете кто вместо Житникова будет играть Против Алании?
23 апреля 11:08  #16
Нормальный,логичный результат.
23 апреля 10:19  #15
"Сибббирюшка" молодец, что тормознули "Сало - Энергии", это говорит, что не всё так, безнадёжно у нас, у нас почти "мини - Зенит", но Сибирский тренер идет по принципу защиты, как в своё время вытаскивал Дик-- ПИТЕР!!
Атака будет, по больше работы над стандартами и высокой степени притирки взаимодействий, чтоб «табуна» не было!! Больше хороших нестандартных ударов по воротам противника.
Алания будет в депрессии, и победа обеспечена, главное избежать удалений ненужных.
23 апреля 09:58  #14
рвать кавказцев надо!!!!
23 апреля 01:07  #13
В матче с Аланией будет серьёзная проверка обороны, верю, что наши устоят! Ну и чуть-чуть везения и мастерства чтобы забить ^^
23 апреля 01:03  #12
2 Crow

Учитывая, что Алания тока 3 мяча в 6 играх пропустила, то попрет лучше некуда :))) Сразу 8 забьем им :)))

PS Лично я буду доволен победой 1:0 над Аланией и такой счет будет вполне логичен.
23 апреля 00:52  #11
Там ошибка. Первая желтая Самойлову = Житникову. Поэтому Житникова и удалили. Ошибся судья-информатор.
А что до голов? То вспомните Динамо, Кобелев тоже начал с надежной обороны. Главное результаты.
23 апреля 00:48  #10
Кто-нибудь знает кто желтые карточки получил??? а то смотрю сводку о матче на чемпионат.ру там Самойлов получил две желтые карточки и не был удален с поля
23 апреля 00:25  #9
Алания приедет все изменится...
23 апреля 00:21  #8
эх Новосиб..... что то атака у вас совсем....
23 апреля  #7
А что сколько до рекорда?
22 апреля 23:52  #6
Лучше бы Чепчугов прпускал, но и команда Забивала, 4 матча без забитых мячей, это уже слишком. На остриё атаки надо кого-нибудь, кто хотябы 1 из 3 моментов реализует. А то Медведев, имя есть, а результата нет.
22 апреля 23:51  #5