fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   26 октября 21:33
ФК Сибирь

Обзор матча "Сибирь" - "Волга" (видео)

В матче 38-го тура Первенства России по футболу «Сибирь» и «Волга» не выявили победителя. Представляем вашему вниманию краткий обзор встречи.

25 октября. Новосибирск. Сибирь – Волга.

Для просмотра видео обновите ваш Flash Player.

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
А есть видео когда фаеры горят и буквы FCSN, которые фаны подготовили к матчу?
Вчера в 23:58  #15
Online
Juv
я не говорю, что моментов много для этого, но были - сам видел. конкретно не обозначу.
Вчера в 21:52  #14
Откуда бить то? С центра поля? Волга 11 человек стояла в своей штрафной, там ж ведь не подобраться! Наши оттягивали их конечно, но Волга не зря на 6 месте идет и умеет играть. Все игроки рослые, фик пройдешь. Я считаю моментов было предостаточно, просто как говорит наш тренер: "... нет опыта игры ответственных игр ...". Ниче, скоро прийдет!:)
Вчера в 21:31  #13
Online
Juv
Единственное что мне не понравилось в игре нашей команды - отсутствие дальних ударов с игры. Погода то к этому располагала. Мяч наверняка был скользский,вмдимость - не очень...
Вчера в 13:06  #12
Не уверен, что в двух моментах не было перндаля. В первом тайме Станковского шарахнули в штрафной по хребту ногой, когда он головой мяч сбрасывал, во втором Медведеву 13 номер ногу зацепил, он реально там мяч бы протолкнул. Короче матрас накосячил. Не понимаю, какие еще к нему претензии у "нижних" после матча. У Волги за весь матч два реальных момента, все остальное офсайды, они там всю игру паслись.
Вчера в 10:47  #10
Online
Juv
да чо уж досадовать, надо ждать 01.11. там многое видно будет, если не всё. Кстати билет до Е-бурга стоит 1200, мож кто поедет?
Вчера в 10:44  #9
Настёна - Это Спорт Экспресс.
http://news.sport-express.ru/2009-10-27/328201
Вчера в 10:24  #7
Антон, из какого источника информация? Кинь, пожалуйста, ссылку!
Вчера в 09:35  #4
Online
Друзья,пишите мне в личку кто поедет.С 17 сектора уже едет человек 10 )))
Вчера в 09:21  #3
Online
Вчера стало известно, где состоится один из решающих матчей сезона в первом дивизионе.
ФК "Чита", не располагающий положенной по регламенту системой подогрева поля, проведет два заключительных домашних матча в столице Урала. Забайкальская команда в Екатеринбурге 1 ноября формально выступит в роли хозяев во встрече с местным "Уралом", а 4 ноября примет здесь же "Сибирь", претендующую на выход в премьер-лигу. Решение об этом было принято руководством читинского клуба по согласованию с ПФЛ. В списке альтернативных вариантов фигурировали Томск, Новокузнецк, Красноярск и Новосибирск, но пришли к соглашению, что игра, во многом определяющая судьбу путевки в премьер-лигу, пройдет не просто на нейтральном поле, но в городе, удаленном на значительное расстояние от столицы Сибири.
Вчера в 09:10  #2
Страница: 1 2  из 2