Новости   31 марта 10:47

"Амкар" и "Сибирь" рассудит Вячеслав Харламов

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 4-го тура Росгосстрах-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги:

3 апреля (суббота)

«ЦСКА» - «Зенит»: А. Гвардис (Калининград), О. Целовальников (Астрахань), М. Еровенко (Краснодар); инспектор - А. Спирин (Москва).

«Анжи» - «Алания»: Ю. Баскаков, В. Дроздов, И. Барышников (все - Москва); инспектор - А. Маляров (Москва).

«Амкар» - «Сибирь»: В. Харламов (Москва), В. Ходеев (Воронеж), А. Малородов (Саратов); инспектор - А. Савкин (Балашиха).

«Спартак» Нч - «Ростов»: С. Сухина (Малаховка), Н. Богач (Люберцы), И. Писанко (Новосибирск); инспектор - А. Румянцев (Санкт-Петербург).

4 апреля (воскресенье)

«Сатурн» - «Рубин»: А. Ковалев (Тамбов), А. Глот (Ярославль), М. Новокшонов (Ижевск); инспектор - Т. Безубяк (Санкт-Петербург).

«Терек» - «Крылья Советов»: А. Колобаев (Москва), С. Барабаш (Ставрополь), В. Булыгин (Волгоград); инспектор - Г. Куличенков (Тула).

«Томь» - «Спартак» М: В. Безбородов (Санкт-Петербург), В. Семенов (Гатчина), О. Поглазов (Йошкар-Ола); инспектор - Ю. Чеботарев (Краснодар).

«Локомотив» - «Динамо»: Н. Иванов, А. Лагун, А. Лебедев (все - Санкт-Петербург); инспектор - А. Кожухов (Москва).

Справка:

Вячеслав Харламов (29 августа 1972, Москва) — футбольный арбитр, в прошлом футболист. Выступал на позиции нападающего. Воспитанник СДЮШОР ЦСКА. Судейскую карьеру начал в 1994 году. Матчи высшего дивизиона до 2008 года не судил. Арбитр региональной категории. В 2007 году вошёл в тройку лучших арбитров первого дивизиона.

Сибирь я и МАЛЫШ (2 м 06 см) с тобой!!!
Верим в команду тренера и игроков!
Ждем в Москве-ПОДДЕРЖИМ!!!
31 марта 22:24  #4
ребята мне на сайте тотолизатор понравился скажите пожалуйста в новосибе где можно участвовать в ностаяшем тотолизаторе
31 марта 21:22  #3
В прошлом году он "Сибирь" судил, мне не понравилось!
31 марта 13:41  #2
Не подведи Харламов!!!
31 марта 11:13  #1
Спонсоры футбольного клуба «Сибирь»