Новости   19 апреля 14:20

"Сибирь" и "Аланию" рассудит Станислав Сухина

Теги: Сибирь
Матч 1/2 финала Кубка России "Сибирь" - "Алания", который пройдет в Новосибирске 21 апреля, обслуживает бригада арбитров:

Главный судья: Станислав Сухина (Малаховка)
Судьи на линиях: Олег Целовальников (Астрахань) и Валерий Булыгин (Волгоград)
Инспектор матча: Юрий Георгиевич Вергопуло (Москва)

Справка:
Станислав Валерьевич Сухина (родился 16 августа 1968 года в городе Черкассы) — Росийский футбольный арбитр. В прошлом футболист, защитник. Судейскую карьеру начал в 1995 году. Арбитр ФИФА II группы. Матчи высшего дивизиона России судит с 2001 года. В 2007 году занял третье место в конкурсе газеты «Спорт-Экспресс» «Золотая мантия». Закончил Институт физической культуры (Малаховка). Старший преподаватель кафедры теории и методики футбола и хоккея МГАФК. Владеет английским языком.

Страница: 1 2 3 4  из 4
Росиянский исправили на Росийский )))
21 апреля 15:29  #42
Ошибся слово бедем, читать как БУДЕТ!!
21 апреля 12:30  #41
Да, повезло нам! За Аланией и так стоит Хлопонин!
Вчера показывали передачу "Свисток", просто умора!
Рекомендую посмотреть...
Сегодня будем болеть по максимуму!!!!! Проведу день рождения на стадионе, думаю бедем лучшим за мою жизнь!!!
21 апреля 12:29  #40
..догнался уже
21 апреля 10:19  #39
Сухины может закопать игру красными карточками ,как новогодняя елка лампочек!
21 апреля 09:31  #38
"Выступления президента "Динамо" и других официальных лиц, имеющих отношение к нашей команде, ни в коем случае не направлены против клуба "Терек", - говорится в заявлении, опубликованном пресс-службой бело-голубых. - Более того, в своем обращении к президенту РФС, а также в интервью средствам массовой информации Юрий Исаев подчеркнул, что речь идет исключительно о судействе, в частности, о работе Станислава Сухины, которая с точки зрения "Динамо" была непрофессиональной, спровоцировала жесткую полемику между нашими клубами и привела в итоге к нагнетанию ненужной напряженности.

К сожалению, инциденты с участием арбитров происходят сегодня в каждом туре национального первенства в матчах разных команд. Проблема стала настолько острой, что требует немедленного и, главное, коллективного реагирования.
21 апреля 09:06  #37
Нервы держать за полем! Полная мобилизация на матч, никаких телег и эмоций!Хочется верить ШАЛЯЙ ВОЛЯЙ НА ВРАТАРСКОЙ БРОВКЕ НЕ БУДЕТ!
20 апреля 13:17  #36
Шутить с Аланией нельзя, добивать конт выпады с атаками в центре поля, ни вкоем случае не ошибаться и выдерживать темп 90 мин и грать акуратно без желторотиков!
20 апреля 13:13  #35
Игра у нас явно, как перья на шляпе, завтра будут!!
Чижек, Зиновьев, Васильев,Горак,Медведев, Молош и Близнюк, с Астафьевым будут биться на поле насмерть! Тк, от этой ствки игры зависит их дальнейшая судьба!
Хочется верять Медведев и Дегтярёв будут внимательными и свежими! Шумов должен помочь!
20 апреля 13:07  #34
Поддерживаем Чижека в опросе "Лучший футболист 6ого тура"
20 апреля 12:57  #33
Страница: 1 2 3 4  из 4