Новости   22 апреля 01:01

Максим Астафьев: «Надеюсь, болельщики доберутся до Ростова»

После матча с «Аланией» впечатлениями с корреспондентом SibSport.info поделился полузащитник Максим Астафьев.

— В первую очередь, хочу поблагодарить всех болельщиков, которые пришли поддержать нас после стольких неудач. Выход в финал Кубка — большой успех для всего города. Эта победа нам очень важна. «Алания» нас ничем не удивила: они играли в такой же футбол, как и три дня назад. Сегодня нам удалось реализовать свои моменты. Как мне кажется, во Владикавказе мы также должны были побеждать.
— При счете 0:1 во Владикавказе команда сильно подсела.
— Во Владикавказе натуральное поле, возможно, у ребят подсели ноги. С искусственного на натуральное поле переходить тяжело. Мы все понимали, что одна игра — и ты в финале. Такое может быть только раз в жизни. В финале может быть все. Надеюсь, болельщики доберутся до Ростова.
— Из всех новичков вы быстрее всех адаптировались в команде.
— Не сказал бы так. У нас очень дружная команда, поэтому все одинаково адаптируются. Пусть результата пока нет, но, думаю, если болельщики будут верить в нас до конца, результат придет.
— Роль лидера на себя взять готовы?
— Время покажет.
— Аравин чаще подключался к атакам и помогал Зиновьеву на его фланге, вы же взаимодействовали с Молошем гораздо реже. Вам дали на откуп весь фланг?
— Установка была сделана на то, чтобы защитники строже сыграли сзади и меньше подключались. Сыграть на ноль в защите было важно.

"Сибспорт"

Страница: 1 2 3  из 3
Если много народу собирается-может клубу чартер организовать-по цене получится наверное так-же как и на поезде скататься.
23 апреля 13:20  #23
Жаль, что ты нам в финале не поможешь...
23 апреля 12:36  #22

Вот насчет билетов
23 апреля 12:30  #21
все в Ростов - поддерживать Сибирь
23 апреля 11:05  #20
из питера едут 8000 болел
23 апреля 11:05  #19
Жаль нет прямого рейса.можно было бы слетать.Перекладными посмотрел-по времени на долго растягивается.Играли бы в Москве.
23 апреля 10:23  #18
Мы верим в вас !!! Удачи с ЦСКА!!!!
23 апреля 00:02  #17

Какого такого конца? Это только начало...)))
22 апреля 21:29  #16
BAG
Спасибо,Максим-вместе мы-сила!!!
22 апреля 20:34  #15
Макс,жалко,что тебя в Ростове не будет!!!!

Полузащитник "Сибири" Максим Астафьев, получивший во вчерашнем полуфинальном матче Кубка России с "Аланией" (3:0) предупреждение, пропустит финальный поединок с "Зенитом", который состоится 16 мая в Ростове-на-Дону. Желтая карточка стала для него второй в этом розыгрыше Кубка вслед за предъявленной в четвертьфинальной встрече с "Лучом-Энергией", сообщает корреспондент "СЭ" Алексей ЕВСТИФЕЕВ.
22 апреля 16:05  #14
Страница: 1 2 3  из 3