Новости   10 мая 18:29

Максим Астафьев: "Такие игры помогают нам двигаться дальше"

Полузащитник «Сибири» Максим Астафьев,  автор одного из голов в ворота самарских «Крыльев Советов», после матча ответил на вопросы пресс-службы клуба:

- Максим, какие эмоции остались от игры?
- Только положительные!  Рад, что удалось выиграть перед перерывом в Чемпионате, и  тем более перед финалом Кубка России. Я бы не сказал, что мы были намного сильнее «Крыльев Советов» по игре. Сегодня мы их переиграли  в желании победить. Поэтому получилась  такая крупная победа.
- Когда Ткачев забил быстрый гол, что подумали?
- Когда пропустили быстрый гол, сразу же пошли в атаку и отыгрались.  В принципе, игра у нас удавалась с первых минут, и были хорошие моменты. Мы не расстроились - игра была еще впереди. Хорошо, что одержали волевую победу. Именно такие игры помогают нам двигаться дальше.
- Следующая игра – финал Кубка России. К сожалению, вы не сможете в этой игре помочь своей команде…  Но с игрой «Зенита» вы знакомы хорошо.  Может, сделаете какие-то прогнозы?
- Нет, прогнозы я делать не буду. У нас есть главный тренер, который посмотрит записи игр «Зенита» и сделает правильные выводы. А мы будем биться за кубок. В этой игре постараемся сделать результат положительным.

Страница: 1 2  из 2
Макс,СУПЕР СЫГРАЛ---Класс!!!!!!!!!!Жаль,что тебя в финале кубка не будет!!!!!!!!!!
11 мая 15:31  #11
Будем болеть за всех понемножку и гадать, а кто же будет первый :)
11 мая 13:33  #10
чм будем смотреть и жалеть что наших нет)
10 мая 22:37  #9
Жаль, что перерыв! Как без футбола жить?
10 мая 21:20  #8
Макс, ты молодец!!! Вы супер!!! Мы с вами! Мы всегда верим в вас!!!
10 мая 19:33  #7
BAG
Спасибо,Максим,ты настоящий боец!Спасибо,"Сибирь"-спасибо,орлы!
10 мая 18:48  #6
Krokodil,карточек перебрал он
10 мая 18:45  #5
Ыть ыть:) Даёшь Кубок России:)
10 мая 18:40  #4
почему он с Зенитом не сыграет?
10 мая 18:37  #3
молодцв просто слов нет одни эмоции))) спасибо вам огромное
10 мая 18:37  #2
Страница: 1 2  из 2