fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   22 июля 07:42
ФК Сибирь

Игорь Криушенко: "Физически "Спартаку" не уступили"

Теги: Сибирь
Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Сибири" Игоря Николаевича Криушенко:
– Мы очень зажато начали первый тайм. Испугались. Пока не пропустили первый мяч. Только потом начали играть. Хочу сказать «спасибо» ребятам, что не опустили рук при счете 0:4. Исполнительское мастерство – есть исполнительское мастерство!
– Оправдывает ли ваши надежды вратарь Войцех Ковалевский?
– Я не привык обсуждать своих игроков. Всегда проигрывает или выигрывает вся команда.
– Как сказался на матче его перенос?
– Конечно, мы хотели играть 4-го июля. Но «Спартак» отказался. Впрочем, ничего страшного. Мы втянулись в этот ритм. Поэтому физически «Спартаку» не уступили.
– По сравнению с матчем с «Зенитом» произошло много замен. Чем это обусловлено?
– Так как у нас жесткий график, ротация неизбежна.

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4  из 4
ТамерлаN, согласна полностью, Войцех правильный голкипер, а КИН правильный тренер - проигрывает и выигрывает вся команда, а не отдельно взятый игрок. Действительно, с защитой у нас проблемы небольшие. Недавний пример - когда Крылышки забивали нам первый в матче гол, и Войцех был справа от ворот, мне интересно, почему другая половина ворот была совсем пустой? И почему, когда играли со Спартаком-Нальчиком, у наших ворот, кроме Войцеха не было вообще никого и неудивительно, что он не смог спасти ворота. Когда играли с Динамо, почему, когда Воронин чуть не забил мяч, ворота опять были совсем пустые? Хорошо, что Войцех выручил! Выручил! А значит он почти освоился! А это уже кое-что! Я конечно не знаю, может я в этом деле дуб, но например, в фифе когда в атаку идут напы и полузащита, то защитники почти всегда остаются на своем месте! В реале же, вся команда бегает за мячиком.
Надеюсь, что я не сильно обидела игроков нашей любимой команды и к концу сезона они-таки попадут на 14 место)
Вчера в 19:33  #39
Меня далеко не все устраивает, но вот иключительно Войцеха в этом обвинять не разумно, согласитесь.. 2,5 мячика за игру - плохая статистика, но в этой плохой статистике еще столько показателей не связанных с вратарем! Все же видили все матчи... сколько ударов, сколько времени в атаке проигрываем, сколько пускаем 1 на 1... Был бы Чепа не многоим было бы лучше... Я просто считаю, что Войцеху нужно больше время.. Но это моё личное мнение, я его никому не навязываю)))))) больше времени в атаке, больше ударов по воротам - больше пропущенных голов! (с)"не просто слова, а формулы, выведенные самой "не просто слова, а формулы, выведенные самой Игрой" )))))))))
Вчера в 16:07  #38
Голкипер – единственный игрок, не имеющий ни малейшего права на ошибку. ”Вратарь – полкоманды”, "Вратарь – дырка, команда – решето” - не просто слова, а формулы, выведенные самой Игрой
Вчера в 15:41  #37
Есть трансферное окно, есть 10-ки клубов в России вратарями которых можно поинтересоваться и есть весь мир где можно найти стоящего вратаря. Я думаю что появиться у Войцеха конкуренция так тот будет думать только о игре, а не о том кто что с трибуны ему крикнул. Мне уже начало казаться что Войцех и Джимми Тейлор одного полёта птицы(для тех кто не знает Джимми Тейлор за 27 матчей пропустил 456 мячей)
Вчера в 15:39  #36
ТамерлаN конечно вас всё устраивает и 2.5 мячика за игру в ворота тоже. Если вратарь не руководит обороной то кто жк это будет делать?
Вчера в 15:27  #35
А че Солосин, Елисеев, Трунин и Комаренко круче чтоли??? И какой из 5 пропущенных в матче со спартаком Войцех обязан был тащить? Вратарь способный творить подобного рода чудеса с такой защитой с 8 лет в Реале и нам он не по карману... С обороной хуже... Имеем то, что имеем!
Вчера в 14:32  #34
Nu wot..esli wse ponimaut,chto wratarj u nas g...tak ni w etom li i sadacha trenera ,chto bi wowremja otreagirowatj na situaziu!!! KOgda rasniza w ochkax ,dostignet -6 ot wileta..budet uzhe posdno!!!
Вчера в 13:49  #33
Будем всё таки честны в 97% случаев команда забивающая 3 мяча выигрывает, но разве есть шанс сравниться с Войцехом пропустившим 5? Это уже юмор: в матче Спартак-Сибирь победил Войцех. Вывод пока трансферное окно открыто ищите вратаря.(уж оч хочеться чтобы Сибирь осталась)
Вчера в 13:39  #32
Предпложение: Войцех опять прислушивался у стадиону, отсюда 3 матча и 9 мячей в корзинке. При всём уважение к Войцеху его 2 с лишним мяча за игру, тут уж никакая команда не вытянет ситуацию и форы +2.5 никто не даст. Проще сказать с таким вратарём прямая дорога в 1-й дивизион, а там может и во второй.
Вчера в 13:29  #31
Хороший тренер... лучше еще не было, при всем уважении к Файзулину, Давыдову, Радюкину... Да будь у нас хоть Алекс Фергюсон с Моуриньо тренерами они бы ниче не решили!!! А Криушенко работает с тем, что имеет, и грамотно работает, надо сказать.. потому что как ни крути - игра есть! Не совершали бы мы таких глупых ошибок где бы мы сейчас были, сами как считаете??? Молодец, Николаич, короче...
Вчера в 12:54  #30
Страница: 1 2 3 4  из 4
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь