fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   23 июля 15:50
ФК Сибирь

Алексей Сафонов: "До определенного момента мы ждали"

Болельщики новосибирской "Сибири" вот уже 10 дней живут тревожными слухами: "Алексей Медведев переходит в "Рубин". Руководитель "СА-Футбольного Агентства" Алексей Сафонов, чье агенство ведет дела нашего капитана, в интервью пресс-службе ФК "Сибирь" прокомментировал сложившуюся ситуацию и по сути - расставил точки над i:

- Чем в итоге закончились переговоры между "Рубином" и "Сибирью" по переходу в казанский клуб Алексея Медведева?
- "Сибирь" выставила определенные условия, которые "Рубин" должен был выполнить, чтобы новосибирский клуб отпустил Медведева. У игрока было желание попробовать себя и это вполне нормальное явление - если бы был вариант перейти "за деньгами" в "Терек" или "Анжи", то мы бы даже не рассматривали никогда. "Рубин" в переговорах стал предлагать каких-то игроков взамен, в аренду кого-то... Мы же сразу оговорили определенную сумму. Думаю, что если бы "Рубин" увидел команду без Медведева - он вполне мог бы эту сумму выплатить и закрыть этот вопрос. До определенного момента мы ждали... Такая ситуация нервирует и определились, что "как есть - так есть". У нас действующий контракт с "Сибирью" и его выполняют. Будем его честно отрабатывать.

- А давно, кстати, проявился интерес "Рубина" к Медведеву?
- В этом сезоне Алексей стал регулярно забивать, набрал 11 очков по системе "гол+пас" на Кубок и в Чемпионате... "Рубин" же продал Бухарова в "Зенит". Правда, купили они Мартинса... Но я считаю, что Алексей подошел бы "Рубину" по манере игры - фланговые атаки, много прострелов, подач - а он головой здоров играет. Плюс Курбан Бердыев любит, чтобы полузащитники и нападающие отрабатывали сзади. Алексей, в принципе, выполняет приличный объем. Я думаю, что из нападающих в России - он самый сильный форвард оборонительного плана. То с ленточки своих ворот выбьет мяч, то прибежит в защиту - он в этом году здорово выглядит.
А еще Бердыев в паспорт игрокам не заглядывает... Он Реброва брал в 35 лет и Милошевича... Когда есть опытный игрок - молодежь прибавляет, тянется. Игрок может и в 20 лет как утомленный пенсионер бегать, а Медведев и в 33 года носится.

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2  из 2
Online
Медведев ещё пользу слепит большую именно, как форвард, а не помощник штаги!.... И будет играть внимательней и забивать голы....
Сегодня в 00:39  #15
А куда кстати Жоао делся?
Вчера в 01:53  #14
Медведев не носится.
24 июля 01:28  #13
Online
да щас бы нам Жоао Мартинса Пинто Педро)))
23 июля 22:09  #12
SLG
неплохо) быстрый парень...
23 июля 19:39  #11
Какого они Мартинса Взяли? Обифамэ?
нет. Жоао Педро Пинту )))))
23 июля 19:34  #10
Хех))) Я так и думала, что он не уйдет никуда, куда мы без него)))
23 июля 19:15  #9
SLG, да, именно его. Нигерийца. Только он по моему Обафеми, но не важно))
23 июля 17:53  #8
Online
Его самого... Обафеми Мартинс.
23 июля 17:52  #7
SLG
Какого они Мартинса Взяли? Обифамэ?
23 июля 17:37  #6
Страница: 1 2  из 2
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь