fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   3 августа 11:23
ФК Сибирь

Игорь Криушенко: "Мало создали обострений"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера ФК "Сибирь" Игоря Николаевича Криушенко:

– Опять долго раскачивались и получили два мячи в свои ворота. После этого немножко встрепенулись, заиграли в футбол. Забили и вобщем–то, перехватили инициативу. Во втором тайме, имея численное преимущество, не смогли им распорядиться. Было мало фланговых передач, мало было обострений. Затем опять заснули и получили гол на 93–й минуте.
– Сегодня можно сказать, что играл экспериментальный состав, с чем это связано? Команда готовиться к еврокубкам, дали некоторым ребятам отдохнуть?
– В любом случае ротацию нужно делать, потому что сложный график у нас. Все люди были в обойме, и они должны выходить играть независимо от того, получают ли они игровую практику или нет. Выходи на поле и доказывай, но не все это понимают, и не все в совершенстве используют это.
– Довольны ли вы игрой Горака?
– Я не комментирую игру отдельных футболистов, только игру команды.
– Ваша команда во втором тайме имела численное преимущество, но почему–то действовала осторожно. Не стали рисковать, думали что сам упадёт плод или как?
– Видимо так и было, мало создали обострений и в общем–то, "Томь" старалась, оборонялась, играла плотно. Бывает, сложнее вскрывать, когда команда играет вдесятером, чем в полном составе.

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5  из 5
Вылетят крылья и алания и ничего с этим не попишешь.
4 августа 18:32  #50
Это получется игра: битый не битого везёт....
4 августа 18:00  #49
«Размазаннасть» игры надо устранять, не важно какой состав и эксперимент, каждый игрок обязан играть независимо от "касты"! Это что получается, если у директора большой заказ и сроки плотные, и специалист относится не качественно к своим обязанностям, нужно его увольнять, при условии добротной з/п.... По идеи так и тут должно быть, хотя везде поблажки, но тут очки ведь деньги и престиж! Работа она и есть работа! Вагнер Лав:Футболисты должны играть в футбол, а не выбирать для себя покрытие, и скем играть. Просто должен быть результат!
4 августа 17:55  #48
petrak а будет у Сибири следующий сезон в РФПЛ?
4 августа 15:58  #47
Online
dazglaz
Не очень корректно сравнивать нас с ростовом и нальчиком, они не первый год в ПЛ (особенно нальчик), и у них подбор игроков соответствующий уровню ПЛ. Если все-таки получится в этом сезоне закрепиться, то, думаю, в следующем сезоне должны быть в 10ке. Будет и опыт, и уверенность в себе, и постепенное усиление и т.д.
4 августа 14:33  #46
Гнать на КИНа не гнать, а результат один-нет результата. Зарядить команду на игру он не может(Сибирь постоянно 1-ой пропускает) Строить грамотные тактические схемы? Судя по провалам в обороне тоже не получаеться. Грамотная ротация состава? То-то я посмотрю Войцех в воротах ротируеться то 2 то 3. Усиливать игру тоже не получаеться. Видит игру походу тоже посредственно(как болельщик) ОСТАЁТЬСЯ 1 ВОПРОС А ЗАЧЕМ КОМАНДЕ ТАКОЙ ТРЕНЕР КОТОРЫЙ ТОЛЬКО ОПРАВДЫВАЕТСЯ? НУЖНА ЖЁСТКАЯ РУКА И СТРОЖАЙШАЯ ДИСЦИПЛИНА! А ПРИ КИНе КОСЯЧИТЬ МОЖНО ДО ПОМУТНЕНИЯ РАССУДКА ОДИН ЧЁРТ В ОСНОВЕ ИГРАЕТ. И ХВАТИТ ГОВОРИТЬ ПРО ДЕНЬГИ! КОМАНДЫ ИЗ ТОЙ ЖЕ БЮДЖЕТНОЙ НИШИ 12-13МЛН, А ИМЕННО НАЛЬЧИК И РОСТОВ ЗАНИМАЮТ 4-е и 5-е МЕСТА!!!
4 августа 13:50  #45
BG, вот о том и речь. Сатурн почувствовал, что палёным запахло, а в пердив не охота - даёт результат. Сибирь давно должна проснуться уже... А мы только слышим после матча "проспали начало игры, потом очнулись, потом опять уснули"... надоело уже опять одно и то же, при этом нет критики конткретных игроков... это конечно отлично для игроков, а вот с точки зрения качества игры было бы неплохо кого нить "пристыдить". не просто так, конечно, а за дело... у нас много кандидатов...
4 августа 12:46  #44
Заколебали на КИНа гнать, человек работает с тем, что есть... Бюджет на год меньше, чем Зенит заплатил за Бухарова... Я уверен, если бы бюджет позволял купить таких игроков как Бухаров, мы были бы в пятерке...
4 августа 12:12  #43
BG
Друзья мои, а кто мне объяснит, что же такое произошло с Сатурном, что без смены тренера и до начала дозаявочной кампании они заиграли и дают результат?
4 августа 11:20  #42
Получается, если взглянуть на таблицу, то Динамо, Спартаку и Локомотиву то же требуется смена тренера? Лично я готов дать нашему тренеру ещё год, хотя и больно смотреть на таблицу и даже если вылетят это не конец, мы обезательно вернёмся. А на счёт того, что нужно придерживаться оборонительной тактике и в этом счастья. Дак Оборин показал, сто это не так не игры, не результата и пустые трибуны.
3 августа 21:42  #41
Страница: 1 2 3 4 5  из 5
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь