fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   5 августа 04:19
ФК Сибирь

"Сибирь" оштрафована на 220 тыс. рублей

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял дисциплинарные решения по матчам 15-го тура чемпионата России. Наибольший штраф придётся заплатить "Сибири", которая оштрафована на 220 тыс. рублей. 

"Сибирь" – "Томь" 

За скандирование болельщиками нецензурных выражений оштрафовать ФК "Сибирь" на 20 тысяч рублей.
За нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ФК "Сибирь" на 200 тысяч рублей.
За скандирование болельщиками нецензурных выражений оштрафовать ФК "Томь" на 30 тысяч рублей. 

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5 6 7  из 7
Online
понеслооооооось))
фанат-е#анаты опять творят незнамочо!!
а про взаимоотношения с томском кузьмичам просто многое не известно,так что не вам судить кто и за что кого оскорбляет
а про фаер шоу..помоему благодаря пожару на секторе эти бездарности второй мяч на кураже забили
жаль что НАШЕ дерби они проиграли...
5 августа 12:50  #69
Online
опять штраф на такие деньги с начало года за штрафы можно было когокупить
5 августа 12:49  #68
Online
parhomenko, у Гоми бюджет намного больше чем у Сибири
5 августа 12:47  #67
Online
Почему никогда не пишут конкретно - за что. Всегда какие то общие фразы. Маты были с одной и другой стороны. А что за нарушение общественного порядка? За файеры? Так бы и писали, тогда может быть и следующий раз их было бы меньше. Больше ничего не было. Кстати за файеры фаны сами себя наказали. Дым после них такой, что если бы не было клетки, то все бы разбежались. Я там был, но не в клетке. Я против матов и против непродуманных действий отдельных фанов. Но все, скажите конкретно - за что?
5 августа 12:47  #66
Online
"parhomenko, кстати, насчет файеров prorab прав - надо было досматривать хорошо. Почему то ответственным лицам штраф не выписали" - да какая разница кто виноват?! Наказали нас, а не их. У клуба не так много денег, газпром не башляет, поэтому и 200т.р. я так подазреваю не мелоч. Чё вы пытаетесь то с больной головы на здоровую переложить? Вы что дети малые, что если за вами "недосмотреть", то вы всякую чушь делаете, зная о последствиях... Просто школьные какие то отмазки, честное слово...
5 августа 12:47  #65
Online
лысбан, спасибо. было бы интересно послушать, посмотреть.
5 августа 12:43  #64
Online
я знаю элементарные вещи, о том как себя нужно вести и чё делать точно не следует. а это важнее. Дела "фанов" мне действительно мало известны и понятны. А вот болельщики Томи и Сибири отлично друг к другу относятся в основном. А насчет поддержки ВВП в отношении томи - то им и с ней не шикарно живется, и каждый год большой вопрос - будет финансирование или нет. поэтому меня и удивляет, что они могут стоящих игроков приобретать а мы нет. Не знаю доходчиво или нет, но старайся понять.
5 августа 12:42  #63
Online
parhomenko - если надо ещё подробностей, обратись к kondratushkin'у. Он настоящее расследование этого инцидента вёл. С опросом свидетелей, милиции и всё такое. Даже запись камер видеонаблюдения с Державина у него была.
Зы: инфа по прописке знамо от кого - от ментов. Они ж "бригаду" принимали
5 августа 12:42  #62
Online
parhomenko, кстати, насчет файеров prorab прав - надо было досматривать хорошо. Почему то ответственным лицам штраф не выписали
5 августа 12:38  #61
Online
parhomenкo,ты не знаешь элементарных вещей -ответы на вопросы типа "почему так относятся друг к другу томские и новосибирские фаны" или" откуда у Томи деньги" знают даже 14-15 летние пацаны)
5 августа 12:37  #60
Страница: 1 2 3 4 5 6 7  из 7
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь