Новости   13 октября 11:33

"Крылья Советов" и "Сибирь" рассудит Вячеслав Харламов

Официальный сайт РФС опубликовал имена арбитров, которые будут обслуживать матчи 24-го тура российской Премьер-Лиги.

Матч "Крылья Советов" - "Сибирь" рассудит следующая бригада арбитров: В.Харламов, В.Кулагин (оба - Москва), А.Лагун (Санкт-Петербург); инспектор - Ю.Чеботарёв (Краснодар).

Справка:

Вячеслав Харламов (29 августа 1972, Москва) — футбольный арбитр, в прошлом футболист. Выступал на позиции нападающего. Воспитанник СДЮШОР ЦСКА. Судейскую карьеру начал в 1994 году. Матчи высшего дивизиона до 2008 года не судил. Арбитр региональной категории. В 2007 году вошёл в тройку лучших арбитров первого дивизиона.

BAG
Харламов работал против "Сибири",видели.Но со времени казанского матча прошло много времени и хочется верить в лучшее.
15 октября 19:59  #8
В игре в казани он должен был показать еще в первом тайме Ж.К.Бухарову за симуляции,причем очевидные,только слепой это не видел!И гол нам забили со штрафного которого не должно было быть!Вот вам Харламов!
15 октября 12:39  #7
Sant
Да нормально нас будут судить в этом матче, Кавказу (Анжи и Алании) победа Крыльев в этом матче очень не выгодна...победа Сибири всех устроит)
13 октября 23:32  #6
ребятки!судья-человек подневольный,давно пора понять,и не тешить себя иллюзиями.
13 октября 21:24  #5
А нельзя было написать статистику как он нас судил в ПД и вообще?...
13 октября 21:05  #4
Денси.
Ну да,в начале чемпионата,особенно когда команда еще и сама проигрывает,они все нормальные!?А вот в конце...,когда есть заказ сверху,когда каждое очко стоит определенное колличество у.е.,да еще когда команда сама не проигрывает - они почему-то перестают судить нормально,и начинается беспредел!
П.С. Будем надееться что нас пронесет...Но правда с трудом верится?!
13 октября 20:51  #3
на фото зига xD
13 октября 20:01  #2
Вроде нормальный!!!!Он Сибирь судил дважды Амкар-Сибирь 3:1, и Рубин-Сибирь 1:0!!!!
13 октября 18:59  #1