Новости   13 ноября 21:36

Шесть мячей от резервистов "Локо"

Открыв счет в середине первого тайма, футболисты молодежного состава "Сибири", еще до перерыва пропустили два мяча от столичного "Локомотива", а в итоге уступили железнодорожникам - 2:6. Голы в составе новосибирской молодежки забили Гия Кулумбегашвили и Мантас Савенас

«Локомотив» - «Сибирь» - 6:2 (2:1)

Голы: Кулумбегашвили, 33 (0:1). Барсов, 39 (1:1). Нуров, 44 (2:1). Джиоев, 72 (3:1). Савенас, 76 (3:2). Миланович, 77 (4:2). Джиоев, 79 (5:2). Полоз, 83 (6:2).

«Локомотив»: Боданов (Фильцов, 60), Лезгинцев, Мамонов, Миланович, С. Гатагов (Ярковкой, 85), Гаракоев (Васюков, 62), Быков (Миронов, 85), Чочиев, Полоз, Нуров, Барсов (Джиоев, 65).

«Сибирь»: Елисеев, Савенас, Зуев, Климавичюс, Логвинов, Гладышев, Кулумбегашвили (Мокин, 84), Запрудских, Коротков (Кочкин, 46), Житнев (Глухов, 76), Шумов (Дудолев, 60).

Судья: Копылов (Москва).