fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   16 сентября 21:21
ФК Сибирь

В воскресенье - футбол!

В воскресенье, 18 сентября, новосибирская "Сибирь-2" в очередном матче Первенства России по футболу (Второй дивизион, "Восток") принимает на стадионе "Спартак" кемеровский "Кузбасс". Обращаем внимание болельщиков, что встреча начнется в 18:00.

В предыдущих четырех матчах "Сибирь-2" не потерпела ни одного поражения. Полузащитник Леонид Зуев так прокомментировал причины успешного выступления команды:

- Нам, в принципе, отступать-то уже и некуда - и так идем на последнем месте. Мы настраиваемся на победу в каждом матче, просто бывает иногда, что наши детские ошибки приводят к пропущенным голам. Так, например, в последнем матче в "Чите" мы пропустили на первой же минуте: невнимательность, несобранность, нехватка концентрации в самом начале матча, и сразу - 0:1. В дальнейшем нам удалось сравнять счет, мы продолжали атаковать, но вратарь "Читы" не раз выручал свою команду. Большего, чем ничья, добиться уже не получилось.

- Тебе самому удалось отлично вписаться в команду. Сказалось, что уже давно со всеми знаком?
- Сказалось всё в совокупности. Во-первых, действительно, со всеми знаком. Во-вторых, очень соскучился по футболу, ведь последняя моя официальная игра была в феврале этого года против московского "Спартака". Тогда я вышел в стартовом составе за первую команду. Потом были только выходы на замену на считанное количество минут в концовках матчей.

Полную версию интервью с Леонидом Зуевым читайте в программке к матчу, которая будет продаваться в день игры в фирменном магазине ФК "Сибирь". Цена программки - 50 рублей.

Приглашаем болельщиков поддержать нашу команду! Вход на стадион - свободный!
Поделиться с друзьями:
|