Стартовый состав "Сибири"...

Теги: Сибирь
...на сегодняшний контрольный матч против "Луча-Энергии":

Цыган, Валентич, Бухряков, Чеминава, Шпичич, Макаренко, Сабитов, Чижек, Галиулин, Житнев, Акимов.

Стартовый состав "Луча-Энергии": Котляров, Семочко, Засеев, Удалый, Тихий, Ушенин, Дедечко, Диего, Славнов, Жонатан, Стрелков

Наш сайт будет информировать вас о ходе матча.

СИБИРЬ - ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ - 3:2

20-00. Матч начался!

20-03. По сравнению с контрольным матчем против "БАТЭ" Алекс Миллер сделал в стартовом составе четыре изменения: по одному в каждой линии.

20-06. В Турции прохладно - около 8 градусов тепла. Плюс дует неприятный ветер... Зато сегодня нет дождя.

20-07. ГОООООЛ! Житнев открывает счет! Галиулина сбивают на фланге. Сабитов подает со стандарта в штрафную, и Максим Житнев замыкает дальнюю штангу!

20-10. ГОООООЛ! Бухряков забивает второй мяч! Чижек подал угловой, и Бухряков ногой переправил мяч в ворота!

20-17. Акимов под углом ворвался в штрафную, пробил в дальний угол - штанга спасла дальневосточников от третьего пропущенного мяча!

20-20. Уточнен и состав "Луча-Энергии"

20-30. ГОООООЛ! Дмитрий Акимов! Передача Галиулина стала результативной. Вагиз обыграл соперника, подал на дальнюю штангу, а Акимов удачно замкнул этот пас.

20-40. Тремя заменами отвечает Сергей Павлов на такое развитие событий.

20-45. Перерыв. "Сибирь" впереди со счетом 3:0

Через десять минут игра продолжится. "Сибирь" по итогам первого тайма заслуженно впереди по счету и по игре.

20-56. Начинается второй тайм

20-57. В перерыве Гудаев заменил Макаренко

21-09. После перерыва "Луч-Энергия" несколько выровнял игру. Но опасных моментов не возникает ни у тех, ни у других ворот

21-11. Скороходов заменил Галиулина

21-18. "Луч-Энергия" провел уже в общей сложности 6 замен, но на характере игры это особо не сказывается.

21-23. 3:1 становится счет. Цыган выручил команду после удара Тихоновецкого, но подоспевший на добивание Алхазов поразил ворота "Сибири"

21-29. Беляев вышел вместо Акимова

21-30. Бркляча заменил Чижека, а Нагибин - Житнева

21-43. Мяч после прострела попадает в руку Чеминаве - пенальти. Цыган справился с ударом Тихоновецкого, но с добивания форвард "Луча" добивается успеха - 3:2.

21-45. Матч окончен победой "Сибири".