Сибмост - титульный спонсор

"Сибирь" разгромила дублеров в контрольном матче

Сегодня утром "Сибирь" на своей базе провела первый контрольный матч под руководством Сергея Юрана.

Соперником "Сибири" стала "Сибирь-2", в минувшую пятницу завершившая сезон в зоне "Восток" Второго дивизиона.

СИБИРЬ - СИБИРЬ-2 - 5:1 (2:1)
Два тайма по 30 минут
Голы: НАГИБИН, 18 - 1:0. АСТАФЬЕВ, 25 - 2:0. ПАРФИНОВИЧ, 28 - 2:1. НАГИБИН, 33 - 3:1. ЗИНОВЬЕВ, 38 - 4:1. ЗУЕВ, 55 - 5:1.
"Сибирь" (Новосибирск): Конюхов (Трунин, 31), Халиуллин, Бухряков, Климов, Аравин, Скороходов (Зуев, 41), Нагибин (Кабанов, 41), Зиновьев (Шпедт, 41), Макаренко (Дегтярев, 41), Астафьев (Беляев, 41), Медведев (Житнев, 41).
"Сибирь-2" (Новосибирск): Елисеев (Дюндюков, 35), Сафьян (Антипов, 31), Логвинов, Протасов, Шишкин (Бурковецкий, 31), Дудолев, Коротков, Шрейнер, Парфинович, Городцов (Плавских, 41), Вологдин.
Наказания: Медведев, 20 (предупреждение)
Судья: Писанко (Новосибирск).
4 июня. Новосибирск. База "Олимпийская".

Счет в середине первого тайма открыл Иван Нагибин точным ударом со штрафного. Вскоре Астафьев удвоил преимущество основы - Максим получил мяч на грани офсайда и безупречно реализовал голевой момент. "Сибирь-2" ответила до перерыва точным ударом Романа Парфиновича.

В перерыве в составе "Сибири" произошла замена вратаря - Илья Трунин заменил Евгения Конюхова. Основной состав очень быстро упрочил преимущество благодаря голам Нагибина, успешно сыгравшего на добивании, и Евгения Зиновьева, поразившего ворота вышедшего на замену Кирилла Дюндюкова ударом головой.

По истечении двух третей матча в составе "Сибири" произошло шесть замен. Игра несколько выровнялась, однако свой микроматч выиграла и эта группа футболистов: под занавес матча отличился Леонид Зуев.