Сибмост - титульный спонсор

Антон Ходырев: "В концовке удача повернулась к нам лицом"

Защитник "Сибири" Антон Ходырев, впервые сыгравший за "Сибирь" в стартовом составе, дал интервью пресс-службе клуба.

- Антон, какие впечатления остались от полноценного дебюта за "Сибирь"?
- Матч получился трудным. Нам обязательно нужно было выиграть, чтобы снять с себя психологический груз. Самое главное - что одержали победу и взяли важные три очка. Видно было желание команды. В концовке матча удача повернулась к нам лицом, и мы забили победный гол. В целом же, впечатления от победы только хорошие.

- Что можешь сказать о сегодняшнем сопернике?
- Это молодая команда. Несмотря на то, что они идут в зоне вылета, играть с ними непросто. Сейчас в "Химки" пришел новый тренер, и я думаю, что дела у команды улучшатся.

- С партнером по молодежке "Спартака" Александром Козловым успели пообщаться?
- До матча такой возможности, конечно, не было, а после игры немного пообщались. Пожелали друг другу удачи. Может, ещё сыграем вместе в "Спартаке".

- Если бы всё закончилось со счетом 1:0, эмоций, наверное было бы меньше?
- Победа в любом случае приятна.