Сибмост - титульный спонсор

Всё решил стандарт

В матче 7-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ новосибирская "Сибирь" уступила "Уфе" со счетом 0:1.

Единственный мяч на 29-й минуте после подачи углового забил Сергей Путилин. На 75-й минуте Алексей Медведев не реализовал пенальти.

СИБИРЬ – УФА - 0:1 (0:1)
Гол: ПУТИЛИН, 29.
Нереализованный пенальти: Медведев, 75 (вратарь).
«Сибирь» (Новосибирск): Макаров, Кульчий, Головатенко, Шпичич, Макаренко, Медведев, Ходырев (Скороходов, 36), Алундерис, Халиуллин, Астафьев  (Логуа, 49), Шевченко (Зиновьев, 68).
«Уфа»: Кобозев, Смирнов, Маркосов (Галыш, 55), Засеев, Войдель (Кириллов, 90+2), Путилин, Духнов, Тишкин, Алексей Васильев (Осадчук, 63), Попов, Де Оливейра (Киреев, 71).
Наказания: Ходырев, 25. Тишкин, 44. Кульчий, 60. Халиуллин, 63. Киреев, 74. Медведев, 75. Галыш, 80. Логуа, 90+1 (предупреждения).
Судья: Александр Егоров (Саранск)
17 августа. Новосибирск. Стадион «Спартак». 4000 зрителей.