Сибмост - титульный спонсор

"Сибирь-2" дозаявила троих футболистов

Состав "Сибири-2" пополнили три футболиста - вратарь Евгений Малофеев (на фото), защитник Александр Трохов и полузащитник Данила Петрищин.

Вратарь Евгений Малофеев родился 27 марта 1993 года. Находясь в Новосибирске, уже успел провести два матча за "Сибирь-2-М", в которых наша команда одержала две победы. А в поединке с клубом "Рассвет-Красноярск" Малофеев отразил пенальти.

Защитник Александр Трохов родился 29 января 1992 года. В 2010-2012 годах провел 31 матч Первенства России в зоне "Урал-Поволжье" в составе тольяттинской "Академии".

Полузащитник Данила Петрищин родился 11 февраля 1992 года. Провел 23 матча Первенства России за "Академию". В минувшем сезоне выступал за "Локомотив" (Лиски).

Отметим, что Петрищин и Трохов уже помогли "Сибири-2-М" обыграть молодежку "Томи".